Не родись красивой, а родись Овном: Назван самый привлекательный знак зодиака

Не родись красивой, а родись Овном: Назван самый привлекательный знак зодиака

Гениальная привлекательность женщины-Овна заложена генетически, говорит астролог.

Представительницы слабого пола, рождённые в период с 21 марта по 2 апреля, щедро одарены Марсом и Солнцем животным магнетизмом, харизмой и живым умом, что делает их очень притягательными для мужчин.

Женщины — самые прекрасные творения природы, однако самые красивые — не обязательно самые привлекательные. Кто-то обладает идеальной фигурой и чертами лица, а астрологи шутят: не родись красивой, а родись Овном. Женщины, рожденные под этим знаком, могут быть далеки от идеалов красоты, но это, безусловно, самый привлекательный знак зодиака для мужчин. По-другому и быть не может, объясняет астролог Дарина в своём Instagram-аккаунте:

Не родись красивой, а родись Овном: Назван самый привлекательный знак зодиака

Не меньшим успехом пользуются у мужчин женщины-Близнецы. В них сочетается простота и неприступность, которая интригует. Они умелые манипуляторы, которые отлично знают, как использоваться свои достоинства и недостатки себе во благо. Могут флиртовать весь вечер, а на предложение провести домой, ответить ироничным отказом. Мужчина, оставшись в недоумении, до утра будет думать о ней, а на следующий день будет искать встречи.

Как отмечает астролог, пример с Близнецами отлично показывает, что раскрыть и прокачать своё женское начало могут представительницы всех знаков. Для этого прекрасно подходят камни стихии, которая управляет знаком зодиака, и различные мантры для раскрытия чакр.

4-я любовная чакра раскроет потенциал любой женщины, не зависимо от её знака зодиака. Поэтому астролог Дарина рекомендует заниматься ей на постоянной основе.

Это даст не только магический эффект, но и психологический. Женщина поменяется внутри, став более женственной, а соответственно и привлекательной. Раскрыв женскую энергию с помощью чакр, в это поверит и разум, поэтому главное — это лишь заниматься своим духовным здоровьем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синие экраны смерти Windows. Советы для всех. Александр Лоуэн ЛЮБОВЬ И ОРГАЗМ Daemon Tools Pro 4.30.0304 Advanced + crack [Русская версия] AlarmClockEvent v 2009 13.0 Видео-Рингтоны

Последние новости