Деньги в дом, здоровье в тело – Простая техника вернёт благополучие в семью

Деньги в дом, здоровье в тело – Простая техника вернёт благополучие в семью

Стихийная пентаграмма поможет в любое время и в любом месте, говорит белый маг.

С помощью рисунка, который человек мысленно воспроизводит перед глазами, можно и поправить здоровье, и понравиться начальнику, и увеличить успехи в учёбе, и привлечь деньги, и даже защититься от сглаза или порчи, говорит белый маг Альмарель.

Всё, что нужно — начертить мысленно пентаграмму. Центральный верхний угол символизирует дух, по часовой стрелке от него идут стихии в таком порядке: вода, огонь, земля, воздух.

Каждому соответствует свой цвет. Вода — синий, огонь — красный, земля — зелёный, воздух — жёлтый или голубой. Именно такого цвета следует «рисовать» пентаграмму, заявляет маг. Эта простая техника вернёт благополучие в семью.

Деньги в дом, здоровье в тело – Простая техника вернёт благополучие в семью

Стихийная пентаграмма

Пентаграмму с элементом воды следует мысленно чертить к углу воды от угла воздуха. Она нужна для того, чтобы пробудить у кого-то к себе симпатию или даже любовь, добиться более лояльного отношения к себе, например, у начальника или вредного клиента. Также эта пентаграмма усиливает интуицию и магические способности. Очень поможет начертание перед любым магическим ритуалом, повышая эффективность в разы. Эта пентаграмма помогает ещё при энергетической чистке, убирая весь негатив, свой или чужой. После завершения процесса, работы со стихией необходимо изгнать её, чтобы восстановить внутренний баланс. Для этого надо мысленно начертить рисунок в обратную сторону, от воды к воздуху.

Огонь следует призывать от угла духа к углу огня, обратная пентаграмма будет в обратную сторону. Огонь помогает при защите от сглаза или если не хватает своей энергии, стихия огня наполняет носителя и даёт ему силы и вдохновение, считает маг.

Деньги в дом, здоровье в тело – Простая техника вернёт благополучие в семью

Элемент Земли следует представлять от угла духа к углу земли, после окончания ритуала мысленно чертить в обратную сторону, от земли к духу. Эта пентаграмма помогает вернуть в тело здоровье. Следует просто представить, как энергия от неё переходит на больную часть тела. Кроме того, она помогает привлекать деньги в любой дом. При продаже чего-либо следует воспользоваться ей, и богатство со сделками обязательно придут, говорит маг.

Воздух нужно чертить от угла воды к углу воздуха. Она помогает при убеждении собеседника и при распознавании лжи. Также, что неожиданно, помогает при неисправной технике. Будь то телефон, ноутбук или банкомат, если завис — пентаграмма воздуха помогает технике прийти в норму. После этого следует начертить обратную пентаграмму для восстановления баланса от воздуха к воде.

При пользовании этой техникой результат будет виден почти мгновенно. Энергетическое влияние на реальность будет равносильно желанию повлиять на реальность. С этим приёмом благополучие всегда будет и в семье, и на работе, и в творчестве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Reg Organizer 5.0 beta 1 ML Network Assistant 4.5 (build 2668) + кряк Zone Alarm PRO 8.59 - Antivirus & FireWall (FULL + Keygen) Русская модель эффективного соблазнения CamSpace 8.5 играй в любимые игры как на Wii с помощью вебкамеры (Free)

Последние новости