Метка счастья: Что означают родинки на лице и теле?

Метка счастья: Что означают родинки на лице и теле?

Родинки способны помочь в жизни и сломать её, предупреждает эзотерик.

Точки на теле это каналы рода, файлы с успехом и ошибками. Тайный смысл родинок трудно угадать, говорят эзотерики. Если есть отметины на виске, чуть выше колена, над верхней губой — вы предрасположены к экстрасенсорике. Если же есть родинка на переносице — канал «третьего глаза» открыт, человек может принять дар ясновидения.

Родинки стали предметом исследования экспертов. Нет единого мнения хорошо или плохо наличие точек на теле человека. Медики связывают родинки с онкологией, а эзотерики называют их метка счастья.

Метка счастья: Что означают родинки на лице и теле?

Наука, изучающая точки и родимые пятна на теле получила название молеософия. Также есть различия в сути родинок мужчин и женщин. Исследователи молеософии предполагают, что родинки на виске, чуть выше колена, над верхней губой могут быть доказательством экстрасенсорных способностей. Если же есть отметина на щеке — то эти люди отличаются добротой и дружелюбием. Родинка на шее, то, возможно, человека ждёт ряд испытаний, с которыми он справится. Родинка на переносице может свидетельствовать об открытом канале «третьего глаза».

Человек при желании, может принять дар ясновидения, говорит эксперт. Поэтому эзотерик предупреждает, что родинки способны помочь в жизни и сломать её. Понимать родинки как наказание или подарок решает человек сам для себя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Работы японского фото-художника Ichiriduka Mobiola WebCam v.3.9.15 2009 Абсолютно бесплатные игровые машины онлайн Honestech Claymation Studio v2.0.26.2 Retail Литва снимает запрет на советское и немецко-фашисткое

Последние новости