Заглянуть в будущее: Легко разоблачить тирана по руке - хиромант

Заглянуть в будущее: Легко разоблачить тирана по руке - хиромант

Распознать диктатора можно на первом свидании, говорит Алексей Немиров.

Хиромантия это не только линии на ладони. Это ещё и способ рассмотреть качества человека по пальцам и запястьям. Не нужно прикасаться к человеку, чтобы понять каким он будет в семейной жизни, уверяет эксперт.

Эксперт по хиромантии Алексей Немиров уверяет, что девушкам стоит использовать умение читать по ладоням и рукам, чтобы успешно выйти замуж. Речь не о богатом принце на белом коне и деньгах. Идеальным будет брак с мужчиной, который станет хорошим семьянином и с трепетом относится к женщине. Заглянуть в будущее легко уже на первом свидании, поскольку руки и ладони всегда в фокусе взгляда женщин. Хиромант Алексей Немиров подчёркивает, что разоблачить тирана по руке можно, если знать несколько простых особенностей.

Заглянуть в будущее: Легко разоблачить тирана по руке - хиромант

Третий признак — очень короткие пальцы и припухлая ладонь с тыльной стороны. Этот человек очень импульсивный, может начать войну даже из-за безобидного СМС на телефоне, которую неправильно понял. Хиромант подчёркивает, если рассмотреть руку мужчины уже на первом свидании можно уберечься от проблем в будущем.

Также не стоит на 100% говорить о методике эксперта, как о единоверной. Учитывая, что хиромантия это не официальная наука давать гарантии никто не может. Поэтому, верить в сказанное экспертом или нет — решает женщина для себя самостоятельно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Spider Player Pro 2.3.11 Rus + key Folder Marker Home 3.0.1 Carlos Santos Мнение эксперта: употребление кормов для животных убивает собак Yo Frankie v.1.1 (2009/ENG)

Последние новости