Поймай удачу: Нумеролог назвал счастливые числа в жизни человека

Поймай удачу: Нумеролог назвал счастливые числа в жизни человека

С помощью чисел человек может привлечь удачу и избежать неприятностей.

Благодаря нумерологии стало известно, что числа способны повлиять на жизнь человека. Оказывается, что выбранное число может поспособствовать удачному решению дел или помочь развить бизнес.

К удачным числам относятся: 1, 2, 3, 5, 7 и 9. Для какого дела благоприятней использовать каждое число, рассказал нумеролог.

1 – это число силы. Оно символизирует внутреннею энергию и целеустремленность. Люди, которые, в качестве покровителя, выбирают для себя это число, обладают сильным характером и выдержкой. Часто именно они легче переносят трудности и препятствия

2 – это число доброты и нежности. Оно помогает обрести успех в личной жизни и наладить семейные отношения.

3 – число уверенности. Именно эта цифра придает уверенности человеку, повышает самооценку и не дает совершить невыгодные поступки. Данное число покровительствует развитию карьеры и успехам в финансовых делах.

5 – число лидеров. Оно благоволит предпринимателям или тем, кто в будущем мечтает открыть свое дело. Оно способно приносить победу и привлекать удачу.

7 – это число творчества. Именно оно является покровителем художников и поэтов. Для привлечения вдохновения людям креативных профессий это число лучше сделать своим верным спутником, тогда удачи в реализации проектов гарантированы.

9 – это число энергии. Оно покровительствует здоровью и способствует скорому выздоровлению. Девятка помогает человеку обрести силу духа, поддерживает в трудные времена и защищает от болезней и недугов.

Выбирая себе в путники число счастья, необходимо точно знать, какое из них для человека принесет больше пользы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

FolderSizes 4.8.0.55 Римская империя (Rus) PC MultiCore Optimizer v1.0 Пять советов обеспечить кишечник полезными бактериями Dr. Web: Новый вирус грозит каждому третьему банкомату в России

Последние новости