На роду написано: Можно ли называть ребёнка в честь предка?

На роду написано: Можно ли называть ребёнка в честь предка?

Судьбу бабушек и дедушек можно неосознанно переписать детям, считает экстрасенс.

Энергетика рода постоянно передаётся от родителей к детям в небольших количествах, но почти никогда не предопределяет будущее. Так происходит лишь в том случае, если назвать ребёнка в честь известного родителю предка. Тогда его прошлая жизнь может сильно отразиться на будущем потомка-тёзки, говорит специалист.

Тайна имени безусловно скрывает в себе намёки на характер и повороты судьбы человека, но желание почтить родственника, назвав в его честь ребёнка, играет серьёзную роль в будущем последнего. Оно может и не повторить того, что пережил предок, но окрасится той же энергетикой и будет определять дальнейшую судьбу. Так, если прадедушка пережил тяжёлые годы, участвовал в войнах, но прожил до глубокой старости, то будущее его тёзки будет хорошим, но преисполненным сложных испытаний. Уже от характера и воспитания личности зависит, сможет ли он преодолеть то, что написано на роду.

По такому же принципу передаётся и негативный код. И если предок жил в несчастье и нищете, то называть его именем новорожденного — не лучшая идея, предупреждает экстрасенс. Но негативное влияние на код рода произойдёт лишь в том случае, если родитель застал или знает о таком предке. Правда то же самое относится и к попытке прописать светлое будущее. Имя легендарный потомка с недоказанным существованием никак не повлияет на жизнь ребёнка.

Ещё эксперт не рекомендует называть детей собственными именами или именами живых родственников. Так, прошлое последних не отразится на будущем детей, а вот жизненную энергию они с этого момента будут делить на двоих. Из-за этого ребёнок может расти слабым и болезненным или же у родственника вдруг произойдёт сильное ухудшение здоровья.

Вообще, экстрасенс считает, что при выборе имени для ребёнка важно чувствовать, подойдёт ли оно ему. В этом обязательно помогут искренние чувства и родительский инстинкт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Газпром сам опускает цену на газ для Украины Понималка. Детский язык жестов Код Марии Магдалины GeekBench v2.1.3 Offline Explorer Enterprise 5.5.3018 SR1

Последние новости