Избегайте Скорпионов: Астролог назвал лучшую жену для Льва

Избегайте Скорпионов: Астролог назвал лучшую жену для Льва

Представителям знака будет комфортно с умными и активными партнёрами.

Лев — это огненный знак, который может и «обжечь» своей тягой к лидерству. Несмотря на то, что астрологи считают Львов самыми преданными и щедрыми мужьями, найти идеальную жену для них не просто. Избегайте Скорпионов и других «проблемных» знаков, рекомендуют специалисты. Учитывая это, астролог назвал лучшую жену для Льва.

Одними из вероятных кандидатов на сердце Льва являются Стрельцы — представительницы этого знака отличаются остроумием и стремлением к новому. Львы не успеют заскучать с такой парой, а отношения, с большой вероятностью, могут перетечь в крепкую семью.

Непросто, но плодотворно — так можно описать союз Льва и Овна. Люди этих знаков умножают потенциал друг друга, что позволяет легко добиться намеченной цели. Астрологи видят идеальный союз с Овном, занимающимся той же деятельностью, что и Лев-мужчина. Правда, тяга к лидерству, и эгоизм сделает плодотворные отношения непростыми. Отношения с Близнецами тоже могут сложиться удачно — если последние обуздают своё легкомыслие. В остальном, Близнецы и Львы преследуют одинаковые интересы.

В то же время, астрологи предупреждают, что отношения с Тельцом, Скорпионом, и Козерогом — неудачная затея. Эти союзы могут быть яркими и насыщенными, но спокойствия и семейного счастья в них сложно достичь.

Как бы там ни было, а «звёздное руководство» — это лишь подсказка, а любые отношения зависят от взаимопонимания и честности. Исходя из этого, любая пара может обойти «ограничения» совместимости.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приложение НаПоправку для записи к врачу Союз страховщиков в очередной раз обложил автолюбителей Секс является подходящей альтернативой физическим упражнениям Страшная автокатастрофа на трассе Москва-Петушки Сборник миниигр от Kyle Gabler (2009PC)

Последние новости