Одежда-убийца: ТОП-5 вещей, которые нужно выбросить

Одежда-убийца: ТОП-5 вещей, которые нужно выбросить

Некоторые предметы привлекают нищету и болезни.

Привычка хранить старые вещи есть у многих. Некоторые предметы напоминают о близких, другие могут еще пригодиться, как нам кажется, с третьими просто жалко расставаться. Зря, говорят эзотерики. Это не просто ненужный хлам, а источник бед и серьёзных проблем.

Эзотерики назвали ТОП-5 вещей, которые нужно немедленно выбросить из дома. Но делать это нужно правильно, чтобы не лишить себя и семью благополучия. В первую очередь, нужно избавиться от вещей, которые принадлежали умершим людям. Можно ли отдавать другим людям, эксперты точно сказать не могут, но ради собственной безопасности и спокойствия их лучше сжечь или закопать.

Любые предметы впитывают энергетику, а мертвая энергия еще никому не приносила пользы. Это касается всех вещей, кроме драгоценностей и антиквариата. Даже дорогостоящие и вполне исправные технологические штучки нужно безжалостно выкидывать. В противном случае, кроме мёртвой энергетики, которая будет блокировать поступление положительных энергий, может появиться канал с потусторонним миром, через который будут уходить жизненные силы.

Не стоит хранить дома сломанные часы. Остановка времени может перечеркнуть будущее. Если их нельзя отремонтировать, то лучше выбросить или продать, даже если это антикварная вещь или сделанная из драгоценных металлов.

Одежда-убийца: ТОП-5 вещей, которые нужно выбросить

Также стоит обратить на цвета, которые присутствуют в гардеробе. Черная, серая, белая или поношенная одежда символизирует смерть, пусть даже не физическую, поэтому эти вещи-убийцы лучше сразу отправить в мусорник и освободившееся место заполнить новыми, яркими и модными вещами, которые будет нести позитивный настрой и аккумулировать вокруг хозяев положительную энергию. Недопустимо хранить в доме битую, треснутую или деформированную посуду. Даже если забыть, что это рассадник болезнетворных бактерий, важно понимать, что такие предметы притягивают нищету и такие же трещины, сколы и вмятины могут скоро появиться и в жизни владельца.

Одежда-убийца: ТОП-5 вещей, которые нужно выбросить

Избавиться от проблем намного сложнее, чем не пустить несчастья в свою жизнь.

Нельзя хранить дома чужие вещи. Особенно это касается молодых мам, которым часто предлагают взять для малыша хорошие, добротные, но уже бывшие в употреблении вещи. От такого предложения лучше вежливо отказаться. Чужая одежда «пропитана» энергией владельца и если в них кто-то болел, плакал, пережил расставание с любимым человек или испытал любые другие негативные эмоции, то они «прилипнут» к новому хозяину и принесут много горьких минут.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Runtime GetDataBack for FAT/NTFS v4.00 Фонд гарантирования продлил ликвидацию двух банков Онлайн-игры, в которые можно играть вдвоём When I Grow Up Ставки в футзале

Последние новости