9 лет страданий – Почему нельзя выбрасывать котят?

9 лет страданий – Почему нельзя выбрасывать котят?

Бродячая кошка обязательно отомстит за злобу людей, говорит эзотерик.

Кошка — магическое животное. В Египте их почитали божественными и под страхом смерти запрещалось вредить кошкам. Древние египтяне знал, что если выбросить котят из дому — будет у человека 9 лет страданий. За каждую жизнь животное обязательно отплатит. Эзотерик Василий в своём Instagram объяснил, почему выбрасывать даже котят строго запрещено.

Поверье пошло от ещё более старого, запрещающего убийство. Выбросить котёнка, которые ещё самостоятельно ничего не умеют, приравнивается к убийству. На выгнавшего «пушистика» человека может обозлится «кошачье племя». Речь идёт о череде неудач. С учётом кошачьих мистических свойств и возможностями прогулок между мирами, человеку может не поздоровиться и по прошествии 9 лет.

Тех же, кто приютит даже бродячее животное, всегда ожидает благополучие и счастье.

9 лет страданий – Почему нельзя выбрасывать котят?

Магический питомец одним своим присутствием может облегчить болезни и недуги. Причём, это официальная медицинская практика — лежащие на больном кошки облегчают выздоровление, помогают бороться с заболеванием и проецируют хорошее настроение. Самовольно ушедшая кошка тоже до последних сил поможет хозяину — заберёт с собой несчастья и боль. А чтобы облегчить душевные муки, питомец, находящийся при смерти, всегда уйдёт из дому и тоже постарается забрать как можно больше негативной энергии.

К тому же, кошка умеет предсказывать появление скорых гостей, умываясь около двери, и даже грядущую болезнь, обнюхивая дыхание человека. Ещё животные великолепно чувствуют искренних людей, мурлыча им и прося ласки. А тот, кто решит приютить уличную кошку будет до конца жизни обласкан вниманием питомца и снабжён счастьем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

JDownloader 0.6.111 Final Multilang Portable Rus Броня крепка + CRACK DataNumen Advanced Office Repair v1.5 retail FOSI Фотохудожники Aleksey & Marina. Игровая площадка Casino Best с лучшими симуляторами

Последние новости