Охота на Водолея: Совет Мессинга спасёт знак от «вампиров»

Охота на Водолея: Совет Мессинга спасёт знак от «вампиров»

Ясновидящий подсказал, как Зодиаку удержать свою энергию в теле.

Великий советский экстрасенс и гипнотизёр Вольф Мессинг долгое время изучал астрологию. Самым особенным знаком Зодиака он считал Водолея. По словам предсказателя, люди, рождённые с 21 января по 19 февраля, способны видеть мир по-другому. Среди Водолеев шанс встретить гения значительно выше, чем среди других Зодиаков. Однако за врождённый интеллект и интуицию приходится жестоко расплачиваться.

Экстрасенс вычислил, что Водолеи уязвимы перед атаками энергетических вампиров. Более того, они сами приманивают «энергососов». Энергетические вампиры – это обычные люди, которые питаются энергией собеседника. Делают они это не умышленно, а на уровне подсознания. После таких диалогов, «вампиры» уходят с чувством бодрости, а «доноры» с чувством полного опустошения и усталости.

Вольф Мессинг утверждал, что на Водолеев идёт своеобразная «охота». Но не всё потеряно. Учёный оставил совет, который спасёт зимний знак Зодиака от энергетического вампиризма.

Охота на Водолея: Совет Мессинга спасёт знак от «вампиров»

По словам Мессинга, Водолеям постоянно нужно контролировать себя во время споров. Именно в такие моменты «высасывается» энергетика. Человеку-донору нельзя давать волю эмоциям. По совету экстрасенса, людям под знаком Водолея необходимо на каждый спор отвечать репликой: «может быть». Если собеседник начнёт нервничать – он энергетический вампир. Когда Водолей спокоен, его энергией невозможно питаться.

Современные экстрасенсы и астрологи подтверждают догадки Вольфа Мессинга. Среди Водолеев действительно часто встречаются люди, у которых не остаётся сил на ритмичный вечер. Однако астрология только определяет предрасположенности. Это вовсе не означает, что все Водолеи гении или «жертвы» энергетических вампиров. В каждой науке есть исключения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать если мужчины любят порно? Модель везения исполнение желаний (аудиокнига) Кризис - Беда и шанс для России GetFLV 8.8.15 Advanced SystemCare 3 v3.3.2.657 PRO

Последние новости