Как за каменной стеной: С мужем какого знака Зодиака будет самый крепкий брак - астролог

Как за каменной стеной: С мужем какого знака Зодиака будет самый крепкий брак - астролог

Некоторые знаки зодиака более надёжны, чем другие.

Построить гармоничные отношения можно с любым знаком Зодиака — но у всех них разные достоинства в любви. Кто-то обеспечит романтичный брак, в котором не закончится «конфетно-букетный период» даже через многие годы. А кто-то более, чем другие представители Зодиака, способен всю жизнь любить одного человека и быть надёжной порой в браке – именно о таких знаках рассказал астролог.

Самый преданный и верный муж из всего Зодиака — Дева. Этот знак совершенно не склонен к изменам – им просто это не нужно. Девы серьёзны, ко всему относятся ответственно, и особенно к отношениям. Они будут очень надёжными мужьями, которые максимально буду стараться материально обеспечить семью, и всегда помогут. Если этот знак вступает в отношения, он готовится к тому, что это будет на всю жизнь. Но бурных чувств от Девы не стоит ждать: эмоции — не его сфера.

Следующий надёжный муж из представителей Зодиака — Телец. Для этого знака семья имеет большое значение, он очень предан жене и детям. Это нежные и добрые мужья, которые любят заботиться о дорогих им людях. Как и Девы, Тельцы склонны выбирать одного партнёра на всю жизнь. Также людям этого знака доставляют удовольствие работы по хозяйству — ремонт, часто и готовка еды, так что он будет помогать любимой и в этом плане.

Козероги чаще всего женятся позднее других знаков, потому что на первом месте в их жизни — карьера. Но когда этот земной знак решает, что семья вписывается в его планы – он становится мужем, на которого можно положиться. Такой человек сделает всё для защиты своей семьи. Однако этот партнёр может казаться малоэмоциональным, ведь свою любовь он склонен больше проявлять делами, чем словами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Специфические особенности и нововведения онлайн клуба Вулкан Платинум Антикризис: «ЕдРо» соображает на троих Уникальная и парадоксальная военная техника (2003) Музыкальный класс (уроки вокала) Лыжницу Наталью Матвееву поймали на допинге

Последние новости