Гонка за богатством погубит Россию: Провидица Джуна дала предсказание на 2020 год

Гонка за богатством погубит Россию: Провидица Джуна дала предсказание на 2020 год

Прогнозы великой предсказательницы имели вес как десять лет назад, так и продолжают сбываться в настоящее время.

Провидица Джуна дала предсказание, которое напрямую зависит с финансами и благоустройством жизни простых людей. Экстрасенс всегда придерживалась мнения, что люди погрязли в жажде больших денег и совсем не замечают окружающих их вещей, которые тем временем разрушаются. «Гонка за богатством погубит Россию» – предупредила провидица. Если правильно растолковать ее пророчество, это означает, что пока государство уделяет в первую очередь внимание финансовым вопросам, а не благосостоянию народа, то не стоит ждать приятных перемен. Еще в 2017 году Джуна советовала людям пересмотреть ценности, больше уделять внимание экологии и заниматься сельских хозяйством. «Земля кормит людей и никогда не оставит их голодными, так и кризис никакой не будет страшен» – говорила провидица.

Однако, уже к 2020 году старые проблемы будут забыты и все, что создавало трудности останется позади. В новом году всех россиян ждет ветер перемен, который заставит всех пересмотреть ценности и отдать предпочтение тем вещам, которые действительно должны стоять на первом плане. Все в первую очередь зависит от людей, и чем раньше все усмирят свою тягу к золотой роскоши, тем быстрее наладится положение не только у конкретных россиян, но и у страны в целом. По словам Джуны, людей ждут перспективы, которые им до этого были неизвестны, главное вовремя взять себя в руки и найти правильный курс.

Страшных катаклизмов, войн и нищеты в своих видениях провидица не увидела, а потому успокоила россиян и посоветовала настроиться на хорошее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тайное...Забытое... Невероятное WindowsCare Uninstall Gold v2.0.2.49 Загадка 1937 года Народная империя Сталина Folder Marker Home 3.0.1 Подборка книг на тему сексуальных отношений

Последние новости