Расклад по фен-шую. Эзотерик рассказал, как зарядить вещи на удачу

17.11.2019 21:42 42

Расклад по фен-шую. Эзотерик рассказал, как зарядить вещи на удачу

Правильно сложенные вещи могут обрести ауру успеха.

Обрести покой и удачу мечтает каждый человек на Земле. Достигнуть этой цели помогает древнее китайское учение - фен-шуй. Согласно правилам этого учения, важно соблюдать порядок и расстановку вещей в доме. Эзотерик уточнил, эти правила так же распространяются на обычные вещи из гардероба. Как оказалось, одежду также нужно правильно складывать, а метод этот перешёл в фен-шуй из Древнего Египта, где подчинённые фараона складывали его вещи правильной кладкой, словно строили что-то из кирпича.

Эксперт эзотерик выяснил, как именно складывали вещи и почему это перешло в фен-шуй. Оказалось, что вещи сначала несколько раз складывали, а затем выкладывали их на столе в виде пирамиды. Ещё с древних времён считается, что пирамида это священная фигура и именно поэтому египтяне их построили. В старых текстах говорится, что подобные фигуры заряжают окружающих на успех, а также дают обрести покой, во всем его понимании.

Но почему же они перешли от египтян в Древний Китай? Тут тоже все просто, эзотерик объяснил это тем, что данная концепция отлично вписывается в рамки фен-шуя. Также он рассказал, что первые люди, которые начали пользоваться методом фен-шуя путешествовали по разным странам, в поисках чего-то нового, что можно закрепить в их учениях.

Эзотерик добавил, что такой способ складывать вещи используется и сейчас. Одежду можно также складывать в пирамидки, но используя не стол, а обычный шкаф или гардероб. Таким образом аура спокойствия и удачи всегда будет присутствовать в доме и на тех вещах, которые были использованы в раскладке по фен-шую.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изделия из натуральной кожи ручной работы Газпром сам опускает цену на газ для Украины Пять советов обеспечить кишечник полезными бактериями Коррекция наращенных волос Opera AC 3.7.3 SFX Unofficial 1729+ 9скинов

Последние новости