Удар придется по голове. Какими проблемами со здоровьем чаще всего страдают знаки огненной стихии

Удар придется по голове. Какими проблемами со здоровьем чаще всего страдают знаки огненной стихии

Специалисты изучили схожесть диагнозов и предупредили, чего стоит остерегаться.

Чаще всего у Овна, Льва и Стрельца отмечаются заболевания связанные с психологическим расстройством, такие как депрессия, обсессивно-компульсивное расстройство и биполярное расстройство. В силу своего темперамента и желания постоянно держать все под контролем, они могут не справляться со всей нагрузкой, в результате чего эмоции берут верх. Некоторые представители знака выливают эмоции на окружающих, в то время как другие предпочитают держать все в себе. Именно это становится причиной частых перепадов настроения, физических и эмоционального истощения. По своей природе, Стрельцы, Овны и Львы, привыкшие справляться с проблемами самостоятельно, редко обращаются за помощью к специалистам. Это связано с тем, что они боятся показаться слабыми и утратить контроль над собой окончательно. Нередко такая самоуверенность приводит к неутешительным диагнозам.

Помимо этого, частое напряжение и эмоциональные всплески могут привести к развитию вегето-сосудистой дистонии, рассеянному склерозу и к появлению доброкачественных опухолей. Не исключаются также частые головные боли, которые не носят характер серьезных заболеваний. Они скорее подают знак о том, что трудолюбивым Овнам, Стрельцам и Львам следует немного отдохнуть.

Специалисты рекомендуют взять это на вооружение и при первых симптомах незамедлительно обращаться к врачу. Схожими проблемами со здоровьем сталкиваются и представители других стихий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Программа тренировок 200 пресса Трюки и эффекты в Photoshop CS3. ДМК пресс Imagelys Picture Styles 5.1.0 free Латвийская наци-реклама: мерзким русским не продали ёлку Fresh UI 8.33 Full RUS

Последние новости