Что надеть на Новый год? Удачные цвета для Зодиаков назвала астролог

18.11.2019 13:53 51

Что надеть на Новый год? Удачные цвета для Зодиаков назвала астролог

Праздничный наряд поможет «задобрить» Белую Крысу и привлечь удачу.

Крыса — хитрое животное со сложным нравом, а потому грядущий год обещает немало испытаний для представителей Зодиакального круга. Тем не менее свою участь можно немного облегчить. Для того, чтобы тотемное животное 2020 года было благосклонно для всех, астролог дала советы, что надеть знакам Зодиака, чтобы правильно встретить Новый год.

Серьёзную роль в наряде будут играть цвета, и, по мнению эксперта, знакам стихии Воздуха больше всех подойдёт белый. Независимо от места празднования, наряды этого цвета будут в тему. Значит серьёзных проблем с выбором у Близнецов, Весов и Водолеев возникнуть не должно. Разве что женщинам придётся подобрать наряд так, чтобы осталось минимум открытых мест. Это позволит сконцентрировать максимум удачи на предстоящий год Крысы.

Удачные цвета Тельцов, Дев и Козерогов — бежевый и слоновая кость. В принципе, считает астролог, для представителей стихии Земли годится любой светло-коричневый оттенок. Тёмные лучше не выбирать, так как это символизирует грязную Крысу, а значит год будет наполнен тяжёлыми испытаниями. Хотя у представителей этих знаков достаточно решимости и упорства, чтобы преодолеть возможные трудности.

Что надеть на Новый год? Удачные цвета для Зодиаков назвала астролог

Водным знакам подойдёт одежда чёрного цвета. Строгие классические наряды, темные, как водные глубины, обрекут Раков, Рыб и Скорпионов на деловой успех в 2020 году. Если встретить праздник в чёрном, то стоит ожидать скорого продвижения по карьере, ранее не встречавшейся возможности расширить бизнес или выгодной сделки.

Для знаков Огня удачным цветом астролог назвала янтарный или же светло-оранжевый. Соответствуя одному из редких окрасов среди крыс, он способен подчеркнуть огненную натуру Овнов, Стрельцов и Львов, а также зарядить их энергией на год вперёд. Надев такой наряд на праздник, огненный знак будет способен на любые свершения, что благополучно отразится на качестве жизни.

Также астролог отмечает, что не обязательно надевать всю одежду одного цвета, но лучше, если удачные цвета Зодиаков будут преобладать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытие бизнеса по франшизе Как Устроено Тело Человека Выпуск 3 Говард Лавкрафт - Cобрание сочинений Уникальный клуб с игровыми машинами на деньги Dr.Web v.5.00.1. 03310

Последние новости