4 подарка судьбы: События, которые перевернут жизнь Весов в 2020 году

18.11.2019 18:01 51

4 подарка судьбы: События, которые перевернут жизнь Весов в 2020 году

Звёздный час пробил. Избежать крутых перемен не получится, предупреждают астрологи.

Белая Крыса возьмется за Весы с первых дней года и уверенно поведет их к серьёзным переменам. Успех в профессиональной сфере принесут встречи с людьми, которые оценят деловые качества Весов и предложат новые проекты, продвижение по службе и удачную смену работы. Какие ещё события, которые перевернут жизнь Весов в 2020 году. Астрологи говорят, что им судьба приготовила 4 волшебных подарка.

Первый подарок судьбы Весы получат в первые дни января. Пока вся страна будет отдыхать, им придётся заняться делами, проявив максимум трудолюбия и усердия. Терпение будут вознаграждено практически моментально. Партнёры не смогут не заметить значимость Весов и предложат новую должность. К сожалению, карьерный взлёт может спровоцировать конфликты с коллегами. Такая непорядочность может вывести Весы из себя, но звёзды говорят, что это будет ошибкой. Сохранить успех и получить дальнейшие поощрения можно лишь сохраняя выдержку, а для этого лучше всего в головой окунуться в работу и игнорировать завистников. К концу года Весы продвинутся еще дальше по карьерной лестнице и смогут существенно увеличить свой доход.

4 подарка судьбы: События, которые перевернут жизнь Весов в 2020 году

Гороскоп здоровья советует Весам заняться физическими нагрузками и укреплением иммунитета. Кроме витаминов им вряд ли за чем-то придётся ходить в аптеку, так весь год они будут на пике формы, но серьёзные психологические нагрузки всё же могут дать о себе знать к ноябрю, поэтому следить за своим здоровье будет не лишним.

Любовь придёт к весам в апреле и подарит множество волнительных моментов. Звёзды указывают на то, что 2020 год неповторимые эмоции и страсть буквально накроют Весы с головой. Для тех, кто ещё не нашёл свою половинку это означает, что они совершенно иначе посмотрят на кого-то из своего окружения и неожиданно поймут, что перед ними тот самый человек, с которым она хотят провести остаток жизни. Астрологи отмечают, что продолжительность и перспективность романа будет во многом зависеть от самих Весов, поэтому им важно выбрать правильную линию поведения. Для семейных Весов звёзды приготовили настоящий аттракцион противоречий: море претензий и непонимание будут постоянно сменяться безграничной любовью и нежностью. Важно вовремя исключать поводы для ссор, в противном случае они могут всерьёз испортить отношения с партнёром.

Последний подарок Весам звёзды преподнесут в октябре. Многих ждет свадьба, а некоторые будет радоваться скорому пополнению в семье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт Eldoradoklub Mobiola WebCam v.3.9.15 2009 GetFLV 8.8.15 PCMedik v6.6.15.2009 + Rus Игровая площадка Casino Best с лучшими симуляторами

Последние новости