Изменить имидж, значит изменить жизнь! Какой стиль одежды подходит стихиям знаков Зодиака

Изменить имидж, значит изменить жизнь! Какой стиль одежды подходит стихиям знаков Зодиака

Одежда уже давно перестала быть лишь способом утеплиться.

Знакам Огня, а именно Овнам, Львам и Стрельцам отлично подойдет стиль Гламур. Он характеризуется женственностью и яркостью образа. В нем уживается все то, что так привлекает огненные знаки: блеск, роскошь и неординарность.

Утонченным знакам Земли прекрасно подойдет стиль Кэжуал. Скромно и со вкусом – вот девиз Тельцов, Дев и Козерогов. Практичность, удобство и актуальность этого стиля привлекают знаков Земли и позволяют выглядеть красиво при любых обстоятельствах.

Воздушные знаки Зодиака славятся частыми перепадами настроения и изменения вкусовых предпочтений. Именно Близнецам, Весам и Водолеям не стоит придерживаться одного стиля. Желательно, чтобы в гардеробе этих знаков были вещи, способные идеально вписаться в любое настроение и мероприятие. Но, если и выбирать определенный стиль, то лучше отдать свое предпочтение Бохо.

Ракам, Скорпионам и Рыбам несомненно понравиться стиль Грандж. Стихия воды делает эти знаки самыми непонятными и противоречивыми. Именно Грандж способен отразить внутреннее желание Рыб, Раков и Скорпионов выйти из общественных рамок. Правда, с возрастом, некоторые представители водных знаков могут плавно перейти на более консервативный Кэжуал, в котором будут чувствовать себя ничуть не хуже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Европа признала Грузию агрессором Некрономикон - книга мертвых «Режьте русских, как резали их наши ханы!..» Развитие женских мышц ICQ-Lite v.7.1

Последние новости