Рак заплачет от счастья: Гороскоп на сегодня скрывает 3 подарка одному Зодиаку

Рак заплачет от счастья: Гороскоп на сегодня скрывает 3 подарка одному Зодиаку

Астрологический прогноз сулит кардинальные перемены, которых нельзя избежать.

Гороскоп для Раков составил московский астролог, который предупреждает «кусачий» Зодиак о глобальном везении и успехе.

Астрологический прогноз на сегодня набирает всё больше поклонников в Сети. Люди с удовольствием ищут прогнозы Павла Глобы, Василисы Володиной, звёзд шоу «Битва экстрасенсов» и сравнивают прогнозы с реальностью. Гороскоп на сегодня 21 ноября скрывает 3 подарка одному Зодиаку. Астролог из Москвы Алексей Локтев предупреждает, что уже завтра-послезавтра Рак заплачет от счастья.

Причиной станет переход кармического фарта и удачи в знак Рака. Зодиаку эксперт предсказывает 3 подарка судьбы, которые уже на подходе.

Рак заплачет от счастья: Гороскоп на сегодня скрывает 3 подарка одному Зодиаку

Речь идёт о главных сферах жизнедеятельности Рака – семья, карьера и друзья. Астролог Алексей Локтев подчёркивает, что возможны кардинальные перемены в семейном положении: замужество, помолвка, свадьба. Некоторые Раки могут получить долгожданный развод и это будет для них особенная награда. Не исключён переезд по семейным обстоятельствам. Вторым подарком для Раков станет стабилизация отношений на работе. Луна переходит в знак Девы и под покровом знака Земли можно идти на риски, связанные с карьерой. Астролог сулит Ракам возможное повышение в должности и премию.

Третий подарок – новый друг. Несмотря на общительность Раков, им не помешает ещё один близкий человек. Локтев видит по натальной карте Зодиака появление нового знакомого. Который надолго задержится в жизни Рака.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Studio V5 Logo Maker 2.0 Portable 2009 Николай Расторгуев Birthday (With Love) Home Plan Pro 5.2.15.1 Vectir 2.0 KeePass 2.08 Portable RUS

Последние новости