Рак заплачет от счастья: Гороскоп на сегодня скрывает 3 подарка одному Зодиаку

Рак заплачет от счастья: Гороскоп на сегодня скрывает 3 подарка одному Зодиаку

Астрологический прогноз сулит кардинальные перемены, которых нельзя избежать.

Гороскоп для Раков составил московский астролог, который предупреждает «кусачий» Зодиак о глобальном везении и успехе.

Астрологический прогноз на сегодня набирает всё больше поклонников в Сети. Люди с удовольствием ищут прогнозы Павла Глобы, Василисы Володиной, звёзд шоу «Битва экстрасенсов» и сравнивают прогнозы с реальностью. Гороскоп на сегодня 21 ноября скрывает 3 подарка одному Зодиаку. Астролог из Москвы Алексей Локтев предупреждает, что уже завтра-послезавтра Рак заплачет от счастья.

Причиной станет переход кармического фарта и удачи в знак Рака. Зодиаку эксперт предсказывает 3 подарка судьбы, которые уже на подходе.

Рак заплачет от счастья: Гороскоп на сегодня скрывает 3 подарка одному Зодиаку

Речь идёт о главных сферах жизнедеятельности Рака – семья, карьера и друзья. Астролог Алексей Локтев подчёркивает, что возможны кардинальные перемены в семейном положении: замужество, помолвка, свадьба. Некоторые Раки могут получить долгожданный развод и это будет для них особенная награда. Не исключён переезд по семейным обстоятельствам. Вторым подарком для Раков станет стабилизация отношений на работе. Луна переходит в знак Девы и под покровом знака Земли можно идти на риски, связанные с карьерой. Астролог сулит Ракам возможное повышение в должности и премию.

Третий подарок – новый друг. Несмотря на общительность Раков, им не помешает ещё один близкий человек. Локтев видит по натальной карте Зодиака появление нового знакомого. Который надолго задержится в жизни Рака.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Aone Ultra MKV Converter 3.2.0822 Portable Как экономят на автомойках Registry Winner 5.3.6.14 ML Silent Install Мэтр и Призрачный Свет/ Mater And The Ghostlight [2006] DVDRip Удобный обход блокировки GGBet

Последние новости