Тайный смысл судьбы: О чём говорит цифра 11:11 на часах

21.11.2019 20:52 21

Тайный смысл судьбы: О чём говорит цифра 11:11 на часах

Красивым совпадением Вселенная даёт тонкий намёк на свою щедрость.

Примета и суеверие о часах сулит испытание, которое человек пройдёт. Если же чаще всего на часах заметно 11:11 это послание Ангелов, уверяет эзотерик из Москвы.

Числа занимают особую нишу в нумерологии. Британские учёные полагают, что числа не только влияют на людей из-за даты рождения, но и скрывают тайный смысл судьбы. Проведённые эксперименты за последние 10 лет всё чаще переворачивают понимание исследователей о взаимосвязи чисел, человека и Вселенной. Бывает, посмотрев на электронные часы или телефон, человек видит значение 11:11. В нумерологии комбинация означает знак принятия и благодарности. Считается, что это проводник к правильным выводам и нужным планам. Если это число появляется в момент принятия решения, то вероятно, результат оправдает затраченные средства. Эзотерики иначе толкуют, о чём говорит цифра 11:11 на часах.

Эксперт из Москвы подчёркивает, комбинацию посылают небеса не просто так.

Тайный смысл судьбы: О чём говорит цифра 11:11 на часах

Часы символизируют течение времени, смену циклов жизни. Комбинацию 11:11 связывают с ангелами. В практике ангельской нумерологии число считают тайным письмом Ангела-Хранителя. Якобы увидев эти цифры нужны быть уверенным в себе.

Если скептики отбрасывают вероятность их существования, то духовные практики убеждены в его реальности. Также частыми числами, которые интересуют людей являются похожие комбинации. Например, 22:22 — обозначает трансформации и перемены в жизни. 13:13 — в нумерологии обозначает появление духа в жизни человека, без указания это хорошо или плохо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Cценарии развития российского автомобильного рынка Домашний кекс прогонит зимнюю хандру Открытие бизнеса по франшизе Командовать или подчиняться? Advanced Defrag 3.0

Последние новости