Мой дом — моя крепость! Какое жилище необходимо каждой стихии, рассказал медиум

Мой дом — моя крепость! Какое жилище необходимо каждой стихии, рассказал медиум

Эксперт поведал о том, в каких домах знаки смогут обрести душевный покой.

Огненной стихии необходимо жить в небольших коттеджах. Это позволит Овну, Льву и Стрельцу сохранять личные границы, но при этом находиться недалеко от цивилизации или центра города. Из-за своей вспыльчивости, переменного настроения, активности и энергичности, знакам действительно подойдет жилище, в котором они не услышат через стену соседей и утренний звук перфоратора.

Стихии Земли будет комфортно в своем небольшом доме с огородом или в просторной квартире. Тельцы, Девы и Козероги упрямые, стабильные, любят практичность, поэтому дом с дополнительной территорией, на которой можно посадить огород или сделать сад с беседкой – станет отличной крепостью для них. Просторные квартиры недалеко от центра города также могут понравиться стихии Земли. С одной стороны – это спальный район со своими определенными удобствами.

Для Водной стихии, которая характерна своей закрытостью, осмысленностью и «жизнью в своем мире», отлично подойдут небольшие квартиры, в которых будет только самое необходимое. Также их судьба отлично сложится в частном доме на несколько хозяев. Хоть Скорпионы, Раки и Рыбы, зачастую, очень любят находиться в одиночестве, им важно знать, что, в случае чего, им есть к кому обратиться и с кем поделиться мыслями.

Воздушная стихия отличается от остальных своей легкостью, оптимистичностью и общительностью. Близнецам, Весам и Водолеям не так уж важно, каким именно будет жилище – пентхаус это, частный дом или квартира. Для них огромную роль отыгрывает соседство, они хотят дружить с окружающими, но само жилье, каким бы оно ни было, они сделают комфортным и наполненным позитивной энергетикой, ведь как гласит известная поговорка: «мой дом – моя крепость!»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

LimeWire PRO 5.1.4 Final full Открытие бизнеса по франшизе Покупка Б/У Ford Mustang из США «под ключ» Волшебный дневник желаний В России найден новый способ вернуть права

Последние новости