Опасность грязной головы: Правила обращения с волосами назвал эзотерик

Опасность грязной головы: Правила обращения с волосами назвал эзотерик

Убранные в косу волосы привлекут мужчину, а причёска с пробором подарит гармонию.

По сравнению с мужчинами, женские волосы обладают особенной скрытой силой, а потому им необходим соответствующий уход. Правильная длина, причёска и регулярное мытьё — простейшие основы, которых необходимо придерживаться. Так, эзотерик Ольга назвала несколько дополнительных пунктов обращения с волосами.

Прежде необходимо поддерживать регулярную гигиену, сохраняя волосы чистыми и здоровыми. Опасность грязной головы отражается не только на волосах и коже, но также и на энергетике самого человека, привлекая неудачи и болезни. При этом после мытья головы противопоказано смывать или выкидывать волосы. Чтобы с ними не ушла часть сил, их нужно собрать и сжечь.

Желание подстричься поможет обновить волосы и энергетику, но не стоит стричься слишком коротко. По мнению эзотерика, оптимальная длина женских волос должна достигать середины лопаток. В этой области находится сердечная Анахата чакра, отвечающая за любовь, которая открывается при помощи здоровых длинных волос, считают эксперты.

Опасность грязной головы: Правила обращения с волосами назвал эзотерик

Открытые для любви и переполненные положительной энергией женщины становятся магнитом для любящих мужчин. Особенно сильно их способна привлечь длинная коса. Но и здесь грязные волосы не подойдут. Они должны быть чистыми. Если же на любовном фронте и без того гладко, стоит экспериментировать с причёсками.

По теме: Опасность грязной головы: Правила обращения с волосами назвал эзотерик

«Продать» бедность: Обряд очищения от финансовых недостатков

Простой ритуал с ручкой и бумажкой притянет деньги в дом, рассказал эзотерик.

Гладко зачёсанные волосы помогут сосредоточится на выполнении поставленной цели, а если хочется оказать на кого-то нужный эффект или влияние — волосы необходимо распустить. Чтобы не накапливалась мужская энергетика, боковой пробор должен быть исключительно на левую сторону, а при желании покрасить волосы следует избегать огненно-красного оттенка, говорит эзотерик, резюмируя правила ухода.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Барнс Джонатан. Улучшение зрения без очков по методу Бейтса Быстрое открытие расчётного счета Энергетическая клизма Триумф тёти Нюры из Простодырово (аудиокнига) Кризис – время делать карьеру Брат

Последние новости