Море слёз наплачут - Нытиков и пессимистов по знакам Зодиака назвал астролог

Море слёз наплачут - Нытиков и пессимистов по знакам Зодиака назвал астролог

Этим знакам нравится страдать, особенно на публику.

Некоторые знаки Зодиака просто не умеют смотреть на жизнь позитивно и часто ноют. Даже мелочь может заставить их наплакать море слёз. Конечно, каким-то представителям этих знаков повезло — знак не так сильно влияет на них, чтобы превратить в нытиков. Но другие поддаются влиянию этих Зодиаков — о них и рассказал астролог.

Главный страдалец всего Зодиака — Рак. Дело в том, что эти люди очень эмоциональны, они сильно переживают любые эмоции, а уж негативные — особенно. Поэтому огорчить знак может даже мельчайшая вещь. Плохая погода, отменённые планы, небольшая неудача. А ещё представители этого знака очень любят, когда им сочувствуют, ведь они сами очень добрые, а сочувствие показывает, что мир не так плох и в нём есть ещё хорошие люди, кроме самих Раков. Поэтому они очень много жалуются. А ещё любят выбирать себе определённого человека как жилетку для слёз, и плакаться именно ему. Хотя других людей из окружения знака это всё равно не избавит от жалоб.

Рыбы так же чувствительны, как Раки, хоть и менее эмоциональны. Представители этого знака часто словно не говорят ничего, кроме «как всё плохо». Всё из-за того, что они тонко чувствуют происходящее вокруг из-за интуиции и других качеств характера, поэтому замечают, что в мире много плохого, а фокусировать внимание на хорошем им сложно. Поэтому это самые главные пессимисты Зодиака.

Весы же, наоборот, не страдают по мелочам и умеют видеть красоту жизни — но если случается что-то серьёзное, они превращаются в нытиков. И дело даже не в том, что знак так сильно переживает. Они просто очень любят общаться, ощущать чужое внимание. Не настолько, чтобы придумывать поводы для жалоб только ради того, чтобы их заметили — но когда появится реальная неприятность, знак обязательно поделится ей с второй половинкой, друзьями, коллегами, знакомыми. В общем, если у Весов всё плохо — об этом узнает весь мир, и будет слушать печальные истории, пока ситуация не наладится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Берестов Анатолий, Число зверя Uniblue Power Suite 2009 RUS Программа тренировок 200 пресса Driver Genius Pro Edition 9.0.0.180 Portable Rus Загадка 1937 года Народная империя Сталина

Последние новости