Эмоциональные качели: Чем опасен всплеск чувств рассказала эзотерик

Эмоциональные качели: Чем опасен всплеск чувств рассказала эзотерик

Чрезмерная радость и грусть нарушают энергетику, привлекая беды.

Сила мысли велика. С помощью правильного настроя возможно запрограммировать организм на выздоровление, а можно и привлечь удачу или благополучие. Однако не каждый способен удержать собственные эмоции под полным контролем. И иногда они проявляются сверх нормы, что оказывает негативное воздействие, отмечает эксперт.

Невероятная радость от приятной новости, как и затяжная хандра способны отозваться не только сбоями в работе организма. Такие эмоциональные качели с резким всплеском чувств опасны и для энергетики. Эзотерик Елена рассказала, что они выводят её из состояния равновесия, если та в нём находилась, или усугубляют положение ещё сильнее. Особенно этому подвержены женщины, любящие проявлять чрезмерные эмоции по каждому поводу. Конечно, тут немало зависит и от характера, но критические ситуации случаются с каждым.

Эмоциональные качели: Чем опасен всплеск чувств рассказала эзотерик

Спровоцировать всплеск эмоций может что угодно, от сюрприза на день рождения, до внезапных проблем на работе. Независимо от настроения, такие чувства «разбивают» атмосферу спокойствия вокруг человека и в энергетическом поле появляются дыры. Терпимо, если они возникают от радости, так как она проходит быстрее и бреши затягиваются.

Но грусть способна длиться невероятно долго и различаться по степени тяжести. Иногда, человек гипертрофирующий негативные мысли, настолько доходит до истощения, что привлекает серьёзные болезни. Лёгкие формы ограничиваются неудачами или бедами, говорит эзотерик.

Чтобы избежать таких перепадов, нужно уметь сохранять спокойствие в любой ситуации. Этому способствуют не только положительные мысли. Можно заняться медитацией или освоить правильные техники дыхания. Но главное — быть ответственным за собственные поступки, и принимать себя с любовью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино фараон играть на деньги — дайте себе такой шанс Comfort Keys Pro 3.6.8.0 25 подтягиваний и 100 отжиманий за 6 недель+закалка История винтовки - от пищали до автомата Солнцеворот открывает череду новогодних праздников

Последние новости