Неудача на весь год: Что нельзя дарить Стрельцу на новогодние праздники — астролог

Неудача на весь год: Что нельзя дарить Стрельцу на новогодние праздники — астролог

Один подарок может испортить весь год.

К подаркам на Новый год нужно относиться ответственно. Кроме пользы и радости, они несут определённую энергетику, и не всегда хорошую. А ещё она может конфликтовать с энергией человека, получившего презент — особенно этому подвержен такой чувствительный к энергии знак, как Стрелец. Ему неправильный подарок может навлечь неудачи на весь год.

Особенность подарков для Стрельца заключается в самой сущности этого знака. Это представители стихии огня, живые и активные. Им не подходит то, что будет убивать их уникальную подвижную энергетику, тем самым лишив этого представителя гороскопа источника его силы. А сделать это могут те подарки, которые так или иначе связаны с противоположными стихиями — Земли или Воды, а также несущие энергию Луны. И это самые обычные бытовые предметы.

Из вещей, несущих такую губительную для успешной жизни Стрельца энергию, можно выделить несколько. Во-первых, не нужно дарить на новогодние праздники металлическую посуду, особенно ножи — это стихия Земли. Подаренный нож может буквально «отрезать» путь энергии успеха и удачи. Также нельзя дарить растения в горшках — они тоже принадлежат к части «земных» подарков. Цветы в букетах преподносить можно, но не все — астролог составил список разрешённых.

По теме: Неудача на весь год: Что нельзя дарить Стрельцу на новогодние праздники — астролог

С этим о миллионах только мечтать - Астролог рассказал, что мешает Близнецам много зарабатывать

Близнецам можно добиться больших успехов, если научиться управлять этой чертой характера, говорит эксперт.

Подходят этому знаку гладиолусы, георгины, розы, пионы. Счастливые числа Стрельцов — 3, и кажущееся другим несчастливым число 13. Цветы можно дарить именно в этом количестве. Другие растения, кроме перечисленных, могут навлечь неприятности, приведя за собой плохую энергию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

R-Studio Network Edition 5.0 Build 129012 + key Driver Checker 2.7.3 Build 2009-06-16 Rus Танкодром №6 - бронетехника Израиля O&O SafeErase v4.0.373 ZoneAlarm Pro 8.59

Последние новости