«Золотой дождь» и счастье: Володина указала на самый успешный Зодиак недели

«Золотой дождь» и счастье: Володина указала на самый успешный Зодиак недели

Астропрогноз на 3-8 декабря обещает тотальный фарт в отношениях и на работе только одному знаку.

Астролог Василиса Володина помогает россиянам лучше понять, чего ждать от дня и что «говорят» звёзды. Советы и рекомендации от эксперта программы «Давай поженимся» удивили прогнозом на 3-8 декабря.

Василиса указала на самый успешный Зодиак недели - это Весы. Главной задачей для рождённых с 24 сентября по 23 октября станет приём подарков звёзд. Самому «уравновешенному» Зодиаку придётся наслаждаться результатами своей работы и пожинать плоды. Володина не исключает трудные рабочие будни, но Весы не впервые попадают в переплёты с заменами в графике и подстраховкой коллег. За это друзья по общему делу всегда готовы отплатить знаку Весы той же монетой. Заработная плата перед новогодними праздниками напомнит «золотой дождь».

Василиса подчёркивает – это вознаграждение за упорный труд перед Новым 2020 годом. Покровительство Венеры поможет Весам привлечь счастье в отношения со второй половинкой.

«Золотой дождь» и счастье: Володина указала на самый успешный Зодиак недели

Весы-мужчины устроят романтический вечер, за что получат массу положительных эмоций. Володина не исключает переход на новый этап – помолвка, рождение ребёнка или свадьба. Девушки-Весы отлично проведут время в салоне красоты. Не исключён новый роман с «бывшим» любимым человеком.

Астролог указала на самый успешный Зодиак недели и подчёркивает, что «подфартит» Весам ещё и при покупке новых товаров. Есть шанс «урвать» нужный товар по мегаскидкам. Только сохраняется опасность заводского брака.

Главный совет на неделю – смотреть на звёзды, но слушать сердце.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

TrafficWatch 1.0 ImTOO DVD Ripper Platinum 5.0.50 Build 0619 + key Барнс Джонатан. Улучшение зрения без очков по методу Бейтса Пак обоев на тему uCoz Ещё один беременный мужчина идёт на новый рекорд: он готовится родить двойню

Последние новости