Завести личного ангела-хранителя. Какой кот защитит хозяина от беды — эзотерик

Завести личного ангела-хранителя. Какой кот защитит хозяина от беды — эзотерик

Животные могут не только лечить и спасать от одиночества, но и оберегать дом и его жителей.

Пушистые друзья отличаются своей сообразительностью, а порой может создаваться ощущение, будто дома поселился еще один человек. Хоть и принято считать, что коты горды и упрямы, на самом деле они преданы своему хозяину и ценят его присутствие рядом. Известно, что они отличаются особой интуицией и имеют связь с потусторонним миром. В эзотерике котов принято считать ангелами-хранителями людей, которые смогут защитить своего хозяина и подать ему знак о надвигающейся опасности. Завести личного помощника может каждый, а какой именно кот защитит хозяина от беды, рассказал эзотерик.

Настоящие ангелы-хранители — это коты, которые имеют серый окрас. Эксперты отмечают, что не стоит отдавать предпочтение какой-либо особой породе, но и не любой серый кот является ангелом. Выполнять роль защитника и не пускать на порог плохую энергетику сможет лишь кот с карими или зеленными глазами. Если представитель такой породы подойдет к человеку на улице, это означает, что он сам нашел своего хозяина, которому нужна помощь. Не стоит игнорировать такой знак судьбы и желательно взять его домой. Если такой возможности нет, то тогда обязательно нужно его чем-нибудь угостить. Кот предупредит о беде, но вместе с тем поможет ее избежать. Поэтому стоит быть бдительным после встречи серого пушистого друга на улице.

Помимо этого, серый кот способен притянуть в дом удачу и финансовое пополнение. Считается, что пушистые друзья не только очищают дом от негативной энергетики, но и притягивают положительную. Поэтому хозяевам таких котов очень повезло — они могут быть уверены не только в своей безопасности, но и в благополучии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Искусство видеть людей насквозь Украина поминала Ивана Мазепу во Дворце пионеров Порошенко создает для Украины «Повесть безвременных лет» Простые советы, как избавиться от пивного живота Видео курс Как получить трафик на Ваш сайт

Последние новости