Уже не Водолей, но еще не Рыбы. Астрологи выяснили, какой уникальностью обладает человек двух знаков

Уже не Водолей, но еще не Рыбы. Астрологи выяснили, какой уникальностью обладает человек двух знаков

Люди рожденные с 15 по 21 февраля отличаются глубокой чувствительностью и проницательностью.

Человеку, который рождается на границе двух знаков, довольно сложно определиться со своим созвездием и характером. Для этого в астрологии существует такое понятие как куспид — он означает союз двух знаков, которые начинают свое покровительство в одно время. Людям, рожденным в этот промежуток времени очень повезло, так как их характер представляет собой уникальное сочетание двух созвездий, а значит делает их неповторимыми во всем. Астрологи выяснили, какой уникальностью обладает куспид Водолея и Рыбы.

Рожденный в период с 15 по 21 февраля уже не Водолей, но еще и не Рыбы. Он находится в куспиде, а самыми сильными сторонами человека считаются творчество и отзывчивость. Водолеи-Рыбы наделены чувствительностью и воспринимают мир не так, как окружающие. Книги, фильмы и музыка оставляют в их душе сильное впечатление, а также заряжают их запасом вдохновения и помогают творить. Оба знака являются творческими, поэтому из таких людей получаются отличные художники, писатели, поэты, а также преподаватели и медики. Они любят помогать другим людям и делиться с ними добротой.

Уже не Водолей, но еще не Рыбы. Астрологи выяснили, какой уникальностью обладает человек двух знаков

Представители знака коммуникабельны и быстро сходятся с людьми. В этом куспиде Водолей помогает решить конфликтные ситуации, найти компромисс и завести новые знакомства, но вот Рыбам довольно сложно справиться с постоянным нахождением в обществе, поэтому частое общение вызывает у знака стресс. В свою очередь Рыбы любят помечать и полетать в облаках, из-за чего очень часто забывают про вещи или встречи с людьми. Серьезного и расчетливого Водолея такие качества могут раздражать, в результате чего у представителя знака может случиться конфликт с самим собой.

Уникальностью Водолеев-Рыбы является их проницательность. Они быстро входят в курс дела, не задают лишних вопросов и это помогает им преуспеть в работе и личной жизни. Многие не понимают, как знак может так много всего знать и быстро давать ответы на вопросы. Астрологи отмечают, что куспид Водолей-Рыбы наделяет человека хорошей памятью — она никогда его не подводит и позволяет запоминать важные вещи, которые потом ни раз могут пригодиться в жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Получить бездепозитные бонусы на bezdep2017.com Т. Ведина - Энциклопедия русских фамилий. Тайны происхождения и значения Развитие женских мышц TrafficWatch 1.0 Как казино набирает популярности?

Последние новости