Близнецы - олени, а Раки - дятлы: Гороскоп древних раскрыл секреты всех Зодиаков

Близнецы - олени, а Раки - дятлы: Гороскоп древних раскрыл секреты всех Зодиаков

Понять человека легко, если знать дату рождения, говорит эзотерик.

Гороскоп древних используется редко в быту россиян. Сравниться с 12 Зодиаками забытый «зодиак зверей» не может, но зная день рождения человека легко узнать его секреты. В этом убеждает эзотерик Виктор в соцсети Pinterest. По его словам, следует знать, что Близнецы - олени, а Раки – дятлы, и это не шутка или «подкол» - это истина. Гороскоп древних раскрыл секреты всех Зодиаков.

Эзотерик говорит, рождённые с 20 января по 19 февраля – Выдра. Это неординарные личности, готовы к экспериментам. У них пылкий и жёсткий нрав. Лучше с Выдрами не спорить, поскольку они «на коне».

Те, кто родился с 20 февраля по 19 марта – Волк. Это скрытые, внимательные и расчётливые личности. Дружить с Волками можно, но осторожно, подчёркивает эзотерик Виктор. Этот знак не любит вранья и готов мстить за обиду до конца.

Сокол (20 марта – 19 апреля) – добрый Зодиак, который может скрывать положительные чувства, чтобы им не пользовались окружающие. Сокол может быть мудрым или резким, но по сути это чувственный знак.

Бобр (20 апреля – 20 мая) – представители этого Зодиака древних всегда доводят дело до конца. Не терпят конкуренции, предпочитают быть первым во всём. Поражения переживают быстро.

Близнецы - олени, а Раки - дятлы: Гороскоп древних раскрыл секреты всех Зодиаков

Олень (21 мая – 20 июня) – любители зажигательных компаний и разговоров не о чём. Это самые доверчивые и обидчивые люди, не умеющие переживать неудачи. Их плюс – разговорчивость, могут найти общий язык со всеми.

Дятел (21 июня – 21 июля). Скромные, застенчивые и благородные люди. Им легко найти друзей, но трудно переживать смену работы и коллектива. Умеют добиваться цели.

Лосось (22 июля – 21 августа). Самовлюблённые и в меру критичны к себе люди. Их девиз по жизни – «кружите меня, кружите». Страдают от комплексов, но гениальность их превозносит среди остальных.

Медведь (22 августа – 21 сентября) – рождённые под этим знаком отличаются умом и сообразительностью. Им легко даётся наука. Верные друзья и креативные в решении задач.

Ворон (22 сентября – 22 октября) – красноречие главный «конёк». Это спокойные, но не терпящие несправедливость люди. Им проще отстоять своё мнение, нежели согласится с ложью.

Змея (23 октября – 22 ноября). Чувствительные к негативу и обвинениям люди. Они легко идут на контакт. Творческий талант у них в крови, подчёркивает эзотерик Виктор.

Близнецы - олени, а Раки - дятлы: Гороскоп древних раскрыл секреты всех Зодиаков

С 23 ноября по 21 декабря рождаются – Совы. Это серьёзные люди, со «стальной выдержкой». Зачастую испытывают интерес к обучению и науке. Сова дружелюбная и не умеет врать.

Заключает Зодиак древних Гусь (22 декабря – 19 января). Его талант убеждать делает его отличным партнёром по бизнесу и другом, говорит эзотерик Виктор. Гусь никогда не будет «сачковать» на работе. Его девиз по жизнь: «упорство и труд – всё перетрут».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уцелеть среди акул Universal Share Downloader Full 1.3.5.3 ПлейФортуна - официальный сайт победителей R-Drive Image 4.5 Build 4505 Великий Последний Шанс

Последние новости