Как встретить Новый год? Полезные советы для подготовки к празднику

Как встретить Новый год? Полезные советы для подготовки к празднику

Несколько правил обеспечат правильный вход в 2020 год, рассказывает эзотерик.

Металл, как и Крыса, является овеществлённым показателем упорства, поэтому для удовлетворения хозяина года придётся собраться и направить все силы на развитие и работу. Цель для грядущего года следует определить заранее, в идеале ко дню солнцестояния 22 декабря. Но ежели не получится успеть — есть время до затмения 26 декабря.

Крыса мала размерами, отличается высочайшим интеллектом (поэтому все эксперименты по обучению учёные ставят на крысах) и находчивостью На Востоке её даже сделали символом мудрости и богатства, поэтому 2020 год следует рассмотреть с точки зрения инвестиций — они обязательно окупятся.

Как встретить Новый год? Полезные советы для подготовки к праздникуДля получения благословения Крысы нужно правильно одеться перед тем, как задаваться вопросом: «А как встретить новый год?». В наряд подходят светлые цвета, относящиеся к белому цвету или символизирующие металл. При желании надеть украшения нужно выбрать самые простые и изящные, изготовленные из белого металла.

Полезные советы для подготовки дома к празднику: украшения никоим образом не должны носить агрессивные или мрачные цвета. А так как крыса — существо коллективное, можно и вовсе провести праздник в кругу близких друзей. На стол обязательно выложить орехи, печенье и сыр — это главные лакомства Крысы. Людям ограничений нет, кроме алкоголя — он должен быть белого цвета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ZoneAlarm Pro 8.0.400.020 ZoneAlarm Pro 8.59 Эадор. Сотворение Eador. Creation (2009 RUS) Десять простых советов для тех, кто хочет похудеть, но не имеет силы воли jv16 PowerTools 2009 1.9.0.580 Final (Release 26.05.2009)

Последние новости