С чаем порча не страшна: Липовый напиток хранит душу от зла

С чаем порча не страшна: Липовый напиток хранит душу от зла

Одной чашки в день достаточно, чтобы установить барьер от негативной энергии, говорят эзотерики.

Кофе или чай? Распространённый вопрос. Оба напитка, с точки зрения эзотерики, обладают магической силой. Кофейные зёрна приманивают удачу. Чаю приходится решать более сложные задачи. Ежедневная чашка напитка способна избавить человека от порчи и сглаза, защитить от злых духов и очистить карму. Для «волшебного зелья» достаточно добавить к чёрному чаю несколько цветов липы.

Липовый чай создаёт условия, при которых негативная энергетика не может проникнуть в человека. Об этом сообщается на форуме российских эзотериков. Цвет дерева обладает запахом, отпугивающим бесов. С таким чаем, считают экстрасенсы, порча не страшна. Принимать напиток лучше всего утром. Эффекта хватит на целый день.

Чтобы приготовить чай от зла, необходимо в заварник добавить 2 – 3 липовых цветка. Пить такой напиток нужно без сахара. Индийские эзотерики считают, что он очищает карму, устраняя чёрные пятна. Загрязнение кармы происходит из-за ссор и отрицательных эмоций. Чем она темнее – тем легче чёрным магам насылать на человека порчу или сглаз. Во многих верованиях, порча отождествляется с демонами, вселившимися в душу. Липовый чай не только очищает её, но и хранит от бесов.

С чаем порча не страшна: Липовый напиток хранит душу от зла

Липа считалась священным деревом у древних европейских народов. На Руси к ней относились с большим уважением. Веточку липы оставляли у входа в дом, чтобы оградить его от зла. Липовым веником в бане лечили самые тяжёлые заболевания.

Липовый чай ценится в медицине. Он борется с простудой и помогает при кашле. Однако специалисты отмечают противопоказания напитка. Цвет липы может вызывать аллергию. Передозировка липовым чаем сказывается на работе сердца. В этом деле, как и во всё остальном, нужно не выходить за рамки дозволенного.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Словарь египетской мифологии Программа тренировок 100 отжиманий Super MP3 Download Pro 3.2.3.6 Николай Расторгуев Birthday (With Love) Все электронные книги серии СТАЛКЕР (22 книги)

Последние новости