Горькая правда характера: Жёны Тельцов рассказали, что самое неприятное в их мужьях - Астролог

Горькая правда характера: Жёны Тельцов рассказали, что самое неприятное в их мужьях - Астролог

Эксперт считает, что эту проблему можно легко решить.

Известно, что Тельцы обладают одним из самых трудных характеров среди знаков зодиака. Немногие представители знака земли могут похвастаться тем, что легко находят общий язык и компромисс с кем бы то ни было. Чешский астролог Петр Ланц собрал целую статистику, где опросил более 100 жён Тельцов. Они рассказали, что самое неприятное в их мужьях.

Горькая правда, по словам женщин, заключается в нежелании сынов Альдебарана идти на на уступки. Они редко принимают чужую точку зрении и всерьез задумываются то чем-то, кроме своего мнения. Единственный компромисс, который устроит Тельцов, будет состоять на 80% из решения самих Тельцов, считают женщины.

Астролог считает, что быть закрытым и консервативным в семье нельзя. Всегда требуется диалог и хоть какое-то участие во внутренних делах. Жены отмечают, что Тельцы могут долгое время таить в себе обиду и руководствовать ей при принятии решений. Когда это становится очевидным, то все скатывается в скандал.

Говоря о позитивных изменениях, к которым пришли возлюбленные Тельцов, астролог отметил, что многие просто перестают «мутить воду» и рассчитывать на то, что Телец изменит своё решение. В таких парах счастливо живут те женщины, которые сумели организовать свою жизнь так, чтобы не согласовывать каждый шаг с мужем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

От занятий сексом становятся умнее Talk-Mania Big-Pack - Photoshop Designer’s Pack Как утверждают ученые, мастурбация полезна для здоровья CamSpace 8.5 играй в любимые игры как на Wii с помощью вебкамеры (Free) LinCity-NG 2.0

Последние новости