Изменяет третий муж: Главную причину женского несчастья назвал эзотерик

Изменяет третий муж: Главную причину женского несчастья назвал эзотерик

Если отношения идут по одному и тому же сценарию, не нужно отчаиваться, это можно изменить.

Эксперты в области эзотерики считают, что если ситуация повторяется из раза в раз, значит нужно остановиться и изучить проблему с разных сторон. Найти ее причины.

С кармической точки зрения сегодняшняя ситуация напрямую зависит от действий свершенных вчера или в прошлых жизнях. «Рождаясь, мы получаем своеобразные задания от высших сил», - уверена астролог Анастасия Рыжих. – «Изменяет уже третий муж – значит «задание» может заключаться в поиске «того единственного» или понимании того, с какими мужчинами не стоит связываться».

Но как разорвать порочный круг, выполнить заданный вселенной урок? Специалисты советуют тщательно проанализировать свои мысли и чувства. Понять что общего в ситуациях, приводящих к очередной ошибке, и избегать в дальнейшем. Можно попытаться «обмануть» вселенную изменив себя и, тем самым, перестать привлекать несчастья.

Простой, но эффективный способ – относиться к окружающим как к себе. Как считают астрологи, срабатывает принцип «сохранения энергии» - люди чувствуя искреннюю теплоту, возвращают ее сторицей. Такая энергетика создает своеобразный кокон, маскирующих от вероломных мужчин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Prism Video Converter Женщина за рулем SmartWhois v5.0.238 ICQ Status Checker v1.6 Movavi Video Converter 8.0 + crack

Последние новости