Удар по одиночеству: Ошибки Зодиаков, отталкивающие любовь

Удар по одиночеству: Ошибки Зодиаков, отталкивающие любовь

Знаки сами отпугивают противоположный пол, скрывая привлекательность.

Почему один человек попадает в центр внимания противоположного пола, а другой постоянно оказывается в тени? Данным вопросом задаются многие. Ответ можно найти в астрологии. Каждый Знак имеет индивидуальную привлекательность, подаренную при рождении. Если знать свою сильную сторону, то можно нанести сокрушительный удар по одиночеству.

Астрологи считают, что противоположный пол отпугивают ошибки Зодиаков. К прекрасным Овнам, Тельцам и Львам страшно даже подойти, не говоря о разговоре. Эти Знаки скрываются за ширмой силы. Мягкие и чувствительные Овны пытаются казаться грубыми и безразличными. Тельцам следует отказаться от привычки сдерживать эмоции. Это создаёт иллюзию замкнутого человека. А сильным и самостоятельным Львам следует чаще притворяться слабыми и робкими созданиями.

Одиноким Стрельцам, Козерогам и Водолеям найти любовь поможет общение. Сила этих Знаков в умении интересно рассказывать и внимательно слушать. Особенно это касается мужчин. Женщины, любящие ушами, теряют голову от такого трио.

Удар по одиночеству: Ошибки Зодиаков, отталкивающие любовь

Перебор по загадочности наблюдается у Близнецов, Рыб и Раков. Сначала противоположный пол привлекает «завеса тайны» этих Зодиаков. Когда приходит пора раскрыться, то оказывается, что у Рыб никакого секрета нет, Раки открываться не планируют даже после свадьбы, а Близнецы считают всех недостаточно умными, чтобы понять их тайну. Если данные Знаки не хотят остаток дней провести в одиночестве, астрологи рекомендуют им проще относиться к другим людям.

Самые страшные ошибки, отталкивающие любовь, совершают Девы, Весы и Скорпионы. Первые смущают своим маниакальным перфекционизмом, желанием во всём видеть идеал. Но идеального в мире ничего не существует. Весы постоянно всего опасаются, везде видят обман. Это отпугивает собеседников. Если Тельцам рекомендуется открыть эмоции, то Скорпионам их следует научиться прятать. Слишком уж они прямолинейные.

Перечисленные ошибки легко исправить. Результат не заставит себя долго ждать. Астрологи советуют запомнить свои уязвимые места, чтобы привлекательность вышла на первый план. В обаятельного человека трудно не влюбиться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

CompuSec PC Security Suite 5.2 LimeWire PRO 5.1.4 Final full Apex Video Converter Pro 7.61 + Rus + key PowerOff 6.1.03.0309 Кризис – время делать карьеру

Последние новости