Косметика им не нужна: Какие знаки зодиака красивые от природы

Косметика им не нужна: Какие знаки зодиака красивые от природы

У каждого знака зодиака есть своя «сильная» сторона.

Есть красивые от природы женщины, лица которых уже словно накрашены. Косметика им не нужна, ведь они уже награждены всеми данными с рождения. Если рассмотреть этих девушек по гороскопу, то вырисовывается своя классификация самых красивых людей по зодиаку.

Среди женщин и мужчин с хорошей, гладкой кожей чаще всего встречаются Овны, Девы и Скорпионы. Им можно не ухаживать специально за кожей, достаточно просто содержать её в чистоте, и лицо уже будет выглядеть так, словно на него нанесли тональный крем и румяна.

Самые красивые губы по форме и цвету, такие, что манят противоположный пол, принадлежат Рыбам, Стрельцам, Тельцам и Ракам. Помада им ни к чему, а единственное, что необходимо в косметичке — бальзам для губ. Максимум гигиеническая помада, чтобы губы не трескались на морозе.

Косметика им не нужна: Какие знаки зодиака красивые от природы

Рыбам, Стрельцам, Тельцам и Ракам совершенно не обязательно лишний раз выделять губы на своём лице.

Обладатели самых красивых глаз — это Рыбы и Козероги. Естественные тени ложатся на большие глаза так, что выгодно подчёркивают их лучше любого косметолога. Даже искусственные тени из косметички не смогут заметно усилить этот эффект. Кроме того, очень часто в числе указанных знаков зодиака встречаются обладатели насыщенного цвета глаз — будь то голубой или карий.

Также есть женщины, которые подчёркивают косметикой овал лица или зрительно пытаются его скорректировать, придать ему форму «сердечком». Такой эффект помогает в целом выглядеть привлекательнее. По этому поводу не стоит переживать Близнецам, Весам и Водолеям. Овал их лица делает гармоничным и форму глаз, и губы. Даже если девушка-Близнец, Весы или Водолей недовольна своими тонкими губами, то на её лице они смотрятся красивее и выгоднее, чем пухленькие губы конкурентки.

Однако стоит также помнить о том, что в современном обществе девушкам совсем без косметики никуда, даже если покровительство зодиака наградило их идеальной внешность от природы. Поэтому на важные встречи или первые свидания всё же стоит слегка подчеркнуть своё главное достоинство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

USB Safely Remove 4.0.9.773 XCV edition Летающий автомобиль поступил в продажу ZoneAlarm Pro 8.59 Фонд гарантирования продлил ликвидацию двух банков По волнам биоритмов

Последние новости