Табу на 25 декабря: Почему нельзя устраивать громкие застолья и выпроваживать гостей

Табу на 25 декабря: Почему нельзя устраивать громкие застолья и выпроваживать гостей

Конец лунного месяца способен привлечь негативную энергию.

25 декабря по мнению эзотериков и астрологов является энергетически сильным днём. И не только потому, что в этот день празднуется католическое Рождество, а ещё и из-за окончания лунного месяца. Так, астрологи считают, что большая часть дня окажется неблагоприятной для дел, которых и советуют избегать.

В среду эксперты советуют заняться отдыхом, а уж если и делать что-то, то исключительно в помощь другим. Возможен физический труд, но перенапряжений лучше избегать. Наряду с помощью в этот день принято дарить подарки. Даже символические безделушки способны поднять настроение близким и привлечь положительную энергетику. Тем не менее, пара табу на 25 декабря может мигом всё испортить. Так, в этот день, по мнению эзотериков, нельзя устраивать громкие застолья, особенно по поводу праздника. Лучше провести этот умиротворённый день в кругу семьи.

К тому же важно соблюдать пост и не готовить тяжёлых блюд. Помимо них важно отказаться от спиртного.

Табу на 25 декабря: Почему нельзя устраивать громкие застолья и выпроваживать гостей

Алкоголь и без того вредит здоровью, но 25 декабря эксперты советуют сохранять ясность мыслей. Это поможет разобраться с собственной энергетикой, привести её в состояние гармонии перед предстоящими новогодними изменениями. В качестве постной пищи рекомендуется употреблять овощи, орехи и молочные продукты. Это подарит тонус не только физическому, но и ментальному телу, считают эзотерики.

Также стоит ожидать и с удовольствием принимать в свой дом гостей 25 декабря. Доброжелательность и дружелюбие — символы этого дня, а потому выпроваживать пускай даже непрошеных гостей — к беде. Лучше подготовиться на случай их появления и встретить соответствующе. Неожиданный гость с большой вероятностью принесёт приятные новости. Удачей считается, если первым квартиру навестит мужчина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекционная карточная игра на основе World Of WarCraft От эпидемии гриппа спасут не таблетки, а каникулы, шоппинг и любовь Tweak-7 Beta 2 RUS ImgToTxt 2.01 RUS Driver Genius Pro Edition 9.0.0.180 Portable Rus

Последние новости