Семь бед – один ответ: Назван ТОП-3 комнатных растений, приносящих удачу

Семь бед – один ответ: Назван ТОП-3 комнатных растений, приносящих удачу

Энергия растений может привлечь удачу и богатство, считают эзотерики.

Каждый человек стремится к гармонии в личной жизни, и финансовому благополучию. По мнению эзотериков, этому способствует не только труд, но и «особые» предметы. Возможно, ваши «семь бед» решит один ответ — эзотерические цветы. Назван ТОП-3 комнатных растений, приносящих удачу.

Мистики считают, что успешного человека отличает правильное взаимодействие с энергиями, окружающими нас. Так, умение привлечь денежные потоки позволит «конвертировать» любой труд в существенную прибыль. Помочь в изменении потоков могут цветы, обладающие сильной энергетикой.

Так, если женщина не может обрести семейное счастье, ей поможет спатифиллум. Неприхотливое растение притягивает энергию семейного счастья, способствую крепкому браку, и взаимопониманию супругов, считают эксперты. Это растение рекомендуется не только одиноким женщинам, но и тем, кто желает зачать ребёнка.

Для защиты от ссор и конфликтов эзотерики рекомендуют использовать хлорофитум. Китайцы верили, что его сила помогает находить взаимопонимание, а его наличие в помещении позволяет избежать ссор и супружеской неверности. Более того, учёные отмечают его положительное влияние растения на воздух — хлорофитум поглощает вредные примеси.

Помимо нематериальных ценностей, комнатные цветы могут поспособствовать финансовому благополучию, считают эксперты. Так, американское растение замиокулькас приносит удачу в финансовых делах, и позволяет реализовать материальные мечты, подчёркивают эзотерики. По этой причине второе имя растения — «Долларовое дерево».

Семь бед – один ответ: Назван ТОП-3 комнатных растений, приносящих удачу

Естественно, одними растениями нельзя разрешить конфликты в семье, и в один момент стать богатым. Тем не менее, «правильный» подбор комнатных цветов поможет сформировать положительное энергетическое поле, которое поспособствует успеху, считают эзотерики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

очень смешное видео беларусские перцы 2 Таинственные бискотти - дважды запеченное печенье Археология оружия Smarty Uninstaller 2009 Pro 2.5.2 + key Streaming Video Recorder 2.0.1

Последние новости