Дружат-дружат, а жениться не могут: Почему Весам и Львам трудно стать парой, рассказал астролог

Дружат-дружат, а жениться не могут: Почему Весам и Львам трудно стать парой, рассказал астролог

Весы и Львы могут "застрять" на стадии дружбы.

Лев и Весы — очень гармоничная пара друзей, которой легко общаться, понимать друг друга, веселиться вместе. В этой паре может возникнуть романтика, но это достаточно маловероятно, а чтобы создать крепкие отношения и дойти до брака, нужно вообще очень сильно постараться. Почему эти два знака дружат-дружат, а жениться не могут, рассказал астролог.

Лев и Весы — идеальное сочетание для поверхностной дружбы, совместного бизнеса, или просто двух коллег на работе. Оба знака веселы, обаятельны, шутливы, поэтому быстро находят общий язык. Их общение остаётся неглубоким — поводы для шуток у них всегда найдутся, поэтому за весельем беседы и проходят. Говорить о личном они не смогут, только если вдруг сделают это в форме шутки — а серьёзного разговора по душам у них не выйдет. Но ведь только после такого общения можно узнать человека по-настоящему глубоко, понять его душу, а не только смешную маску, которую он носит. Поэтому Весам и Львам трудно перейти из дружбы в романтические отношения — но сделать это всё же можно, рассказал астролог.

Понять, что между парой этих друзей возникла симпатия, просто — шуток с намёками на любовь становится всё больше. Правда, конечно, это могут быть всё-таки только шутки, ведь и Весы, и Львы любят флиртовать для развлечения. Но есть ещё более чёткий опознавательный знак возникновения любви: кто-то из двух знаков поделился чем-то личным, говоря при этом серьёзно. Тогда это и есть первый признак возникновения любви в этой паре. Второму знаку, если он также влюблён, следует тоже рассказывать о себе больше и серьёзнее, вскоре партнёры увидят друг друга такими, какие они есть на самом деле. И вот тут уже вспыхнет сильное чувство. А там и до брака недалеко — если Лев любит, он обязательно заговорит о свадьбе, и у Весов та же история.

По теме: Дружат-дружат, а жениться не могут: Почему Весам и Львам трудно стать парой, рассказал астролог

Ипотека не приговор: Как взять кредит и не попасть в долговую яму - советы эзотерика

Финансового рабства можно избежать.

Главная сложность в построении отношений этой пары: не показывать друг другу весёлую и шутливую «маску», а раскрыться по-настоящему, и тогда всё получится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

E.M. Magic Swf2Avi 6.1.9.525 Дас Бордель Any DVD Converter Professional 3.7.4 JDownloader 0.6.111 Final Multilang Portable Rus Идеальный портал для любителей азартного досуга Джойказино

Последние новости