Знак Сергея Есенина: Почему Весы рождены для славы, рассказал астролог

Знак Сергея Есенина: Почему Весы рождены для славы, рассказал астролог

У Весов есть шанс стать знаменитыми и любимыми многими.

Под знаком Зодиака Весы родился великий русский поэт Сергей Есенин. Его блестящий талант определённо связан с его знаком Зодиака — все, рождённые под созвездием Весов, имеют способности к творчеству, да и другие замечательные черты личности, которые делят с поэтом. О том, каково скрытое предназначение этого знака, рассказал астролог.

Сергей Александрович Есенин, рождённый под знаком Весов, был знаменит в первую очередь своими романтическими стихами. Цитата из его стихотворения «Заметался пожар голубой» звучит так: «Я б навеки пошел за тобой, хоть в свои, хоть в чужие дали…». И она прекрасно иллюстрирует одно из лучших качеств знака Весы. Именно рождённые под этим созвездием умеют любить так сильно, как никто другой. Они готовы «навеки пойти» за своим избранником или избранницей, любят страстно, горячо, романтично, и очень верны партнёру. Но на этом достоинства Весов не заканчиваются.

Ещё одно из лучших качеств этого знака можно проследить по стихотворениям всё того же великого поэта: Есенин часто писал про природу, про прекрасные виды и воспоминания детства, и мог посвятить целое стихотворение обыкновенной берёзе, которую другой человек просто бы и не заметил. В этом и состоит дар Весов: они умеют видеть прекрасное. Во всём — в обыденных вещах, в людях, в произведениях искусства. И, конечно, они способны это прекрасное и создавать. Представители этого знака делают это разными способами: кто-то создаёт прекрасное настроение у друзей, кто-то потихоньку убирается в офисе, даже если его не просили, просто чтобы вокруг было красиво.

Но Весы способны на большее. В каждом представителе этого знак скрыт творческий дар. Они способны обучиться рисованию, пению, игре на музыкальных инструментах, актёрскому искусству, танцам — и всё, за что бы этот знак не взялся, будет даваться ему если даже и не легко, то точно приятно. И в конце концов, Весы добьются высот в выбранном творческом деле и могут даже заслужить известность и признание — ведь они буквально рождены для славы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Memory Improve Master 6.1.2.150 IsoBuster 2.6 alpha Rus Загадка 1937 года Народная империя Сталина Перспективы бессмертия Нескучная математика. Калейдоскоп головоломок

Последние новости