Везение оптом: «Коридор затмений» решит судьбу Зодиаков на 18 лет вперёд

Везение оптом: «Коридор затмений» решит судьбу Зодиаков на 18 лет вперёд

Козерогам и ещё трём знаком стоит быть особенно осторожными до 10 января.

С 26 декабря 2019 года стартовал опасный период для людей, и продлится он вплоть до 10 января. Всё дело в затмениях, которые повлияют на всех Зодиаков без исключения. А на некоторые знаки почувствуют более сильный эффект. Астрологи напоминают, что «коридор затмений» — это ответственный и знаковый момент, когда определяется будущее.

Если есть желание получить везение оптом — самое время брать быка за рога и действовать. «Коридор затмений» решит судьбу Зодиаков на 18 лет вперёд, поэтому важно не лениться до затмения 10 января и работать. Тяжёлый труд окупиться, подарив знакам-трудягам удачу на года. Астрологи предупреждают, что череда космических явлений повлияет на самочувствие Зодиаков, отношения на работе и с близкими. Также возрастёт опасность неверных решений, быстрых расставаний и неожиданных подлостей. Наиболее уязвимыми в этот период окажутся Раки, Козероги, Весы и Овны.

Из-за затмения в знаке Козерога и Рака знаки получат испытания от звёзд в виде сплетен. Конец декабря и начало января также будет наполнено интригами и «закулисными» разбирательствами. Есть опасность получить это в жизнь на все 18 лет вперёд.

Везение оптом: «Коридор затмений» решит судьбу Зодиаков на 18 лет вперёд

Астрологи рекомендуют соблюдать спокойствие и не поддаваться на провокации. Чтобы избежать неурядиц хорошим вариантом станет уход в подполье от конфликтных ситуаций. Особенно это касается Овнов и Весов. Однако, этот совет не актуален для Раков и Козерогов, которым придётся противостоять влиянию Луны и Солнца. Астрологи советуют этим знакам Зодиака не бояться «коридора затмений». Для них данное астрологическое событие обернётся успехом, и заложит основу везения и удачи на года вперёд.

Поскольку активность пойдёт на пользу Зодиакам в следующие 18 лет, нужно работать, улыбаться, флиртовать и ошибаться. Везение оптом получат все знаки Зодиака, которым удастся показать судьбе выносливость, силу и желание получать «подарки судьбы».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

99 способов борьбы с похмельем BitDefender Antivirus 2010 Build 13.0.15.297 Флэш часы для телефонов Большой выбор качественных дорогих алкогольных напитков Азарт Плей казино радо пригласить вас за барабаны

Последние новости