Близнецы разбогатеют: Глоба обнадёжил гороскопом на 30-31 декабря

Близнецы разбогатеют: Глоба обнадёжил гороскопом на 30-31 декабря

Конец года очень удивит Зодиаков.

Сегодня многим может показаться, что они безнадёжно отстали и не успевают закончить все запланированные дела. В таком случае не стоит «гнать лошадей». Нужно успокоиться и трезво оценить ситуацию. Решение некоторых вопросов придёт само собой. Ведь к Новому году звёзды приготовили немало сюрпризов, говорит Павел Глоба. Тех, кто до сих пор не почувствовал наступления праздника, астролог обнадёжил гороскопом на 30–31 декабря.

Желание Овнов, Львов и Стрельцов закончить все дела до конца года может привести к недопониманию с коллегами и близкими. Глоба советует расслабиться и забыть о работе. Зодиаки Огня уже достаточно сделали для карьеры и укрепления авторитета. Пришло время позаботиться о себе. Дома Овнов, Львов и Стрельцов ждёт приятный сюрприз.

Настоящий аврал на работе и дома уготовили звёзды Зодиакам Земли. Тельцы, Девы и Козероги из-за этого могут решить, что празднование Нового года безнадёжно испорчено. Глоба говорит, что это не так. У тех, кто примется за работу с утра, есть отличный шанс успеть всё сегодня, а наградой для них станет признание, ведь всем сразу станет понятно, что Зодиаки Земли — те самые винтики, без которых машина просто не сможет работать. Как следствие с начала 2020 Тельцам, Девам и Козерогам можно рассчитывать на повышение и прибавку к зарплате.

Близнецы разбогатеют: Глоба обнадёжил гороскопом на 30-31 декабря

Зодиаки Воздуха будут приятно удивлены появлением денег из неожиданного источника. Правда действительно разбогатеют 31 декабря только Близнецы, но Весы и Водолеи также будут рады денежному подарку судьбы. Также Глоба обещает, что Близнецы, Весы и Водолеи получат шанс для старта карьеры и всё благодаря их ораторскому мастерству и неординарному мышлению. Весам астролог советует перестать «докапываться» до истины и принять факт, что это везение — подарок Вселенной.

Рак, Скорпион и Рыбы больше не смогут игнорировать претензии близких. Пришло время поговорить и разобраться с накопившимися проблемами. Тянут дальше нельзя. Астролог советует внимательно выслушать партнёров и проанализировать ситуацию. От этого сразу станет намного легче. А вот Рыбы, единственные из Зодиаков Воды, кого прямо сегодня ждёт неожиданное знакомство. Глоба советует не пропускать знаки судьбы, возможно это и есть та самая пресловутая половинка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Загадка 1937 года Народная империя Сталина Архив при распаковке выдаёт ошибку. Что делать? Служба помощи призывникам ADstopper 1.17 Начало XXI века - расцвет провайдеров-частников

Последние новости