Сдержан, бешен или что-то между? Астролог рассказала о трёх типажах Дев

Сдержан, бешен или что-то между? Астролог рассказала о трёх типажах Дев

Каждый из трёх типов по-разному влияет на поведение человека, уверен эксперт.

В астрологии принято считать, что каждый из знаков Зодиака описывает типаж человека в определённых рамках, ограничивая представление о нём. Но финский астролог Люси Свен считает, что подобных типажей может быть несколько для одного и того же знака. На примере Дев она рассказала, как отличаются разные типажи одного знака.

Как оказалось, человек под одним и тем же знаком Зодиака может быть сдержан, бешен, либо что-то между этим. По словам астролога, в Девах так же противоборствуют эти качества. Например, первый тип всегда спокоен, рассудителен и требователен к порядку. Второй же тип может полностью отличаться: Они заносчивы, любят беспорядок и хаос, стремятся к пошлости и даже жестокости в общении с людьми. Но, по словам астролога, чаще всего встречается третий тип – смешанный.

По мнению астролога, внешне определить типаж Девы можно по их одежде, в их стиле и манерах поведения. В зависимости от типажа во внешности Дев проявляются признаки баланса, внимания к деталям, свободы, фантазии или смелости. По словам астролога, «хорошая» Дева первого типа всегда старается выглядеть опрятно, а манеры её стремятся к аристократическим.

Астролог считает, что в гороскопах следует учитывать каждый типаж при составлении рекомендаций, ведь определённые действия могут привести к разным результатам. Самим Девам астролог советует стремиться к балансу и не пытаться занять радикальную сторону.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украинские клоуны мечтали пожить как люди Мировая Авиация № 19 от 2009 Driver Cleaner.NET 3.4.1.0 Retail + keygen Женщина за рулем Генератор эротических снов + Я магнит, притягивающий деньги! + AdvancedWit

Последние новости