Стрижка на Луну: Астролог назвал благоприятные дни января

Стрижка на Луну: Астролог назвал благоприятные дни января

Лунный календарь поможет изменить имидж в лучшую сторону.

Наверное, каждая девушка мечтает начать новый год с нового образа. И стрижка — первый шаг на пути к данной цели. Чтобы причёска принесла только положительные изменения, нужно подобрать правильную дату для похода в парикмахерскую. В этом деле лучшим помощником является лунный календарь.

Российский астролог Сергей Курапов назвал благоприятные дни января.

С 1 по 4 января — идеальный период для смены имиджа. Растущая Луна придаст волосам силу и блеск. К тому же результат непременно порадует девушек.

А вот 5 и 6 января Сергей Курапов рекомендует отказаться от подобных экспериментов, потому что они негативно отразятся на состоянии волос.

Стрижка на Луну: Астролог назвал благоприятные дни января

Лунный календарь поможет определить благоприятный период для стрижки

По словам астролога, 7 и 8 января основной упор необходимо сделать на оздоровлении и восстановлении шевелюры. Энергия космоса поможет укрепить структуру луковицы.

Поход в парикмахерскую на полную Луну (9 и 10 января) может серьёзно навредить волосам. К неблагоприятным периодам также относятся 17, 22, 23, 24, 25, 26 января. В эти дни лучше не проводить эксперименты над своей внешностью.

А вот энергетика 11-16, 18-21, 27, 28, 30 и 31 января поможет сохранить упругость и силу волос. Смена причёски в эти дни привлечёт внимание противоположного пола. К тому же новая стрижка повысит самооценку и добавит девушке уверенности.

Как видим, лунный календарь — незаменимый помощник в сфере красоты. Однако верить во влияние Луны на рост волос или нет, каждый решает сам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

DirectX 10 RPC (Final) for Windows XP Как попасть на заблокированный сайт GGBet Основы работы в PHOTOSHOP CS4 R-Studio Network Edition 5.0 Build 129012 + key Какие цветы стоит подарить: узнаем значения растений

Последние новости