Цветик-семицветик для Весов. Василиса Володина порекомендовала растение для благополучия в новом году

Цветик-семицветик для Весов. Василиса Володина порекомендовала растение для благополучия в новом году

Домашняя оранжерея наполнит жизнь зодиака красками и приятными событиями.

Старый год уходит за порог и наступает новый, а значит нужно приготовиться к различным событиям, которые он за собой принесет. Чтобы разбавить их приятными событиями и ощущать лишь положительные эмоции, Василиса Володина порекомендовала знакам обзавестись специальным цветком, который наладить ауру в их доме. Ярким представителям стихии воздуха, а именно Весам, стоит поискать на своем подоконнике место для нового цветика-семицветика. Им для зодиака послужит Георгина.

Стихия воздуха отвечает за интеллектуальность и умственную деятельность. Людей под знаком Весы можно узнать по их впечатлительности, яркой перемены эмоций и частой жажды новых увлечений. Василиса Володина отмечает, что для знака лучшим подручным станет Георгина. Этот цветок отвечает за свободу, которая окружает знака, а потому может ему находить вдохновение даже в самых простых вещах. Растение также благоприятно повлияет на здоровье, укрепит иммунитет и нервную систему.

Георгина выступит союзником и в семейных делах. Цветок укрепит отношения между домочадцами и поможет избегать нежелательных ссор и конфликтов. Рядом с ним Весы смогут решить серьезные вопросы, хорошо подумать и найти правильное решение. Наличие растения дома обещает благополучие в новом году. «Главное оказывать цветку должный уход и тогда он будет приносить только пользу» — отмечает известный астролог.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Deep Freeze Standard 6.53.020.2763 Win7codecs 1.2.5 Final (Free) Tycoon City New York (Multi5, 2009) PC Качественная печать на футболках от компании «Море вышивки» Лучшие игры на сайте казино vulkan stars

Последние новости