Больше не алкоголик: Травяной напиток навсегда уберёт зависимость

Больше не алкоголик: Травяной напиток навсегда уберёт зависимость

Чудодейственные травы не только убирают зависимость, но и помогают со здоровьем.

Алкоголизм - это психическое и физическое заболевание, которое невероятно сложно побороть, и наиболее эффективным методом лечения будет обавление необходимых трав, не ставя в известность зависимого человека. Перед этим необходимо понимать состояние здоровья человека и желательно проконсультироваться с врачом на предмет возможных аллергических реакций.

Растение, которое поможет избавиться от алкогольной зависимости уже через неделю и не являющееся ядовитым - это чабрец. На основаниивлияния на организм и энергетику человека, растение после дозы алкоголя вызывает резкие боли в животе и рвоту. Его можно подмешивать в еду или напитки, даже в сам алкоголь.

Нужно запарить 50 гр чабреца кипятком объемом на 250 мл и оставить на 2 часа настаиваться.

Поскольку он не имеет ярко выраженного запаха или вкуса, его можно смело подмешивать в указанных пропорциях:

25 мл утром и 25 мл вечером каждый день.

Чтобы окончательно избавить человека от зависимости, нужно добавлять в еду ещё месяц.

Если зависимый сам хочет избавиться от своей проблемы, то можно действовать открыто, для этого понадобится настойка из другого растения.

Больше не алкоголик: Травяной напиток навсегда уберёт зависимость

Нужно взять корешки одуванчика и 25 гр залить 0,5 л воды, оставить настаиваться в плотно закрытом термосе всю ночь.

Настойку нужно принимать за полчаса до еды натощак по 200 мл две недели. Этот травяной напиток навсегда уберёт зависимость.

Корешки одуванчика и чебрец оказывают влияние не только на физическое состояние, но и на психическое, отбивая всё желание пьянствовать на уровне осознания. Особенно если совмещать курс лечения травами, то к спиртному бывший алкоголик больше не притронется.

В качестве профилактики повторять эти две процедуры раз в год и не забывать проконсультироваться со специалистом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

GameJackal.Pro.v3.2.1.2 Innovative Advanced Task Manager 5.0 + crack Registry First Aid Platinum 7.1.0 Build 1719 Driver Genius Professional Edition 9.0.0.178 Portable Кудрин гонит вторую волну экономического кризиса

Последние новости