Им надо все и сразу: Знаки, которые не терпят долгих ухаживаний – астролог

Им надо все и сразу: Знаки, которые не терпят долгих ухаживаний – астролог

Не всем приходится по душе конфетно-букетный период, некоторые с радостью бы его пропустили.

Многие люди очень любят конфетно-букетный период за трепет чувств, ожидание встречи, мелкие подарочки и ощущение бабочек внутри. Но стоит заметить, что есть и те, кто мыслит иначе, для них это бесполезная трата времени и они хотят все и сразу. Астролог назвал знаки, которые с радостью бы пропустили трепетное начало.

Первым в списке оказался Водолей. Для них не имеет значения то, сколько они знакомы со второй половинкой, ведь с первой секунды они откровенны и чисты. Поэтому часто ждут, что любимый человек чувствует то же самое и уже готов не только начать серьезные отношения, но и жить вместе. Долгие свидания и общение в социальных сетях явно не для представителей этого знака, они хотят устраивать домашние ужины и засыпать вместе с любимым.

Со Скорпионами та же история, для них долгие ухаживания становятся скукой, так как серьезность намерений партнера они чувствуют при совместном приготовлении пищи, совместном сне и походах за продуктами. Конечно, они никогда не подадут вида, что хотят перейти на новый уровень, даже будут радоваться цветам или приглашению в кафе, но лучшим раскладом для них будет общий стакан для зубных щеток.

Девы хоть и кажутся очень скромным, сдержанным и милым знаком, но на самом деле тоже не любят затягивать со вступительным периодом. Представителям знака хочется головокружительной страсти, всяческих тактильных проявлений любви, но никак не гулять по городу держась за руки. Иногда, конечно, они слишком торопят события, но это придает им некую изюминку и доказывает, что в тихом омуте черти водятся.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как Устроено Тело Человека Выпуск 1 Командовать или подчиняться? GameJackal.Pro.v3.2.1.2 Advanced Photo Recovery 2.1 GeekBench v2.1.3

Последние новости