Муженёк в ежовых рукавицах: Женщины этих Зодиаков «выравнивают по струнке» любого – Астролог

Муженёк в ежовых рукавицах: Женщины этих Зодиаков «выравнивают по струнке» любого – Астролог

Против их тяжелого характера не выстоит даже самый крепкий мужчина.

Какой мужчина не мечтает найти покладистую и послушную спутницу на оставшийся отрезок жизни. К сожалению для многих, эти поиски не всегда заканчиваются удачно. Часто мужчины остаются наедине с женщинами, которые крепко сжимают их в ежовых рукавицах. Финский астролог Люси Свен рассказала, под какими Зодиаками чаще всего можно встретить таких «богинь порядка».

Наиболее подходящими под данный образ астролог считает Козерогов и Овнов, и редко, Скорпионов. Женщины этих знаков отличаются упрямством характера и прямотой поступков. Нерадивый муженёк, забывший о правилах игры в семье с представительницами этих знаков, тут же получает увесистую оплеуху с напоминанием, заявляет астролог. Овны и Козероги в женском воплощении часто отличаются мужским поведением, причем в более мужественную сторону, чем сами мужчины.

Муженёк в ежовых рукавицах: Женщины этих Зодиаков «выравнивают по струнке» любого – Астролог

Под влиянием холодного и давящего Сатурна Козероги успешно выравнивают по струнке любого, заявляет астролог. Часто они руководствуются неким сводом жестких, понятных и справедливых правил. За любые промашки следуют бесцеремонные санкции с их стороны.

Астролог отмечает, что проявление строгости представительницы этих Зодиаков допускают лишь в чрезвычайной ситуации. Если им повезет с мужчиной, то они забываются и тают буквально на глазах. Очень многое в таком союзе зависит от умения сильного пола растопить не менее сильное сердце Козерога и Овна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Astonsoft DeepBurner Pro v1.9.0.228 + crack FolderSizes 4.8.0.55 Freetips.top - энциклопедия начинающего беттора Пультовая охрана — как работает и как установить По волнам биоритмов

Последние новости