С одним капризы, а с другим - подлизы: Дети каких Зодиаков уживаются с Раком, Львом и Девой

С одним капризы, а с другим - подлизы: Дети каких Зодиаков уживаются с Раком, Львом и Девой

Успех общения с ребёнком может зависеть от знака Зодиака.

Известно, что достичь хорошего взаимопонимания между родителем и ребёнком достаточно сложно. С одним родителем дети могут устраивать капризы, а с другим вести себя, как подлизы. Этот процесс требует качественной и ежедневной работы, но австралийский астролог Ненси Кларс считает, что в успехе общения некую долю играют знаки Зодиака. Она рассказала, дети каких Зодиаков неплохо уживаются с Раком, Львом и Девой.

Что касается Раков, то про них можно сказать, что они всегда чутки и отзывчивы. Папы под этим знаком стараются больше всего проводить времени с детьми, и начинают сильно переживать, если ребёнок от них отдаляется. Астролог считает, что папе-Раку легче всего найти общий язык с водными знаками (Рак, Рыбы, Скорпион), а вот с Овнами, Львами и Стрельцами будет непросто. Не менее заботливая мама-Рак проявляет свое внимание даже слишком сильно, контролируя буквально всё. Такой надзор хорошо воспримут Раки, Рыбы и Весы, а вот Телец, Козерог и Дева устроят бунт.

С одним капризы, а с другим - подлизы: Дети каких Зодиаков уживаются с Раком, Львом и Девой

Родитель-Лев, даже несмотря на свою большую любовь и привязанность к детям, не склонен демонстрировать это. Мужская половина Льва считает, что воспитывать ребенка следует маме. На этой почве между папой и детьми часто возникают разногласия. Астролог считает, что папа-Лев хорошо поладит с Раком, Рыбой и Скорпионом. Мама-Лев старается воспитать сильную личность, но не забывая про заботу. Чаще всего они хорошо ладят с Тельцами, Девами и Козерогами. С Раками, Рыбами и Весами будет сложнее.

Сильной половине Дев редко удается стать хорошими отцами. Это связано с отсутствием у них желания возиться с ребёнком. Несмотря на это они могут найти общий язык с огненными знаками в виде Овнов, Львов и Стрельцов. А поладить с Рыбами, Скорпионом, и Водолеем будет сложно. Мама-Дева является полной противоположностью папе. Она заботится о своём чаде и готова лезть даже в личную жизнь, чтобы ничего не упустить. Как и отец, мама-Дева хорошо ладит с огненными знаками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Простые советы, которые помогут быстро справиться с простудой KeePass 2.08 Portable RUS Основные удобства игры на деньги в казино CompuSec PC Security Suite 5.2 IK Multimedia ARC System VST RTAS 1.1.1

Последние новости