День Еремы – кошка «в деле»: Как оздоровиться 26 января с помощью пушистого

День Еремы – кошка «в деле»: Как оздоровиться 26 января с помощью пушистого

Питомец может снять болезнь или наградить бедами на 7 лет.

В воскресенье, 26 января, отмечают День Яремы. С древности праздник почитали и связывали мистику дня с котами. Бытовало выражение, что если на Ерему убьёшь кошку, то обречёшь себя на 7 несчастий. Коты остаются любимыми питомцами россиян, и вероятно это могло стать причиной «народного проклятия». Однако, знатоки уверяют, что кот это особенное мистическое животное, которое умеет наводить порчу на человека из-за обиды.

Есть мнение, что кот, чувствуя опасность, может сглазить человека и даже активизировать болезнь. Если 26 января больного человека посадить на место, где любит лежать кошка, то он выздоровеет. Поэтому, способности влиять на здоровье человека у котов могут быть, только во власти людей — кот вылечит или погубит. Если верить словам, что День Еремы — кошка «в деле», можно попробовать оздоровиться, если задобрить кота. Как оздоровиться 26 января с помощью пушистого знают не все россияне. В этот день стоит найти время поиграть с питомцем и погладить его по росту шерсти.

День Еремы – кошка «в деле»: Как оздоровиться 26 января с помощью пушистого

Такой ритуал поможет коту «напитаться» силой и энергией человека. Эксперты рекомендуют в День Яремы найти кота и поделиться с ним силой и болезнями. Согласно их убеждениям пушистый не страдает от негатива, а умеет «нейтрализовать» угрозы. Поэтому, 26 января стоит сходит в гости, где есть кот. С пустыми руками лучше не встречать питомца, для «задабривания» стоит использовать молоко, как символ жизни и энергии.

Главная задача мысленно передать ему негатив коту, и поблагодарить пушистого за помощь. Такой способ может оздоровить человека и укрепить здоровье. Примечательно, что аналогов силе ритуала 26 января в году нет. Поэтому лучше не упускать шанс получить здоровье от кота.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Энергетическая клизма Триумф тёти Нюры из Простодырово (аудиокнига) Учимся правильно размораживать мясо Auslogics Registry Defrag 5.5.20.515 + key Секс, как неотъемлемая составляющая нашей жизни Пробная версия и игровой клиент, открытый для всех в онлайн казино

Последние новости