День прорывов и побед: Чем обрадует Зодиаков 27 января - астролог

День прорывов и побед: Чем обрадует Зодиаков 27 января - астролог

Третьи сутки растущей Луны позволят решить многие сложные проблемы, уверены эксперты.

Наступили 3 лунные сутки. Фаза активной растущей Луны в знаке Водолея позволит пересмотреть многие проблемы под новым, активным, углом, и даст достаточное количество сил для их преодоления.

Символ дня - леопард. В этот день у всех людей, независимо от конкретного Зодиака будет наблюдаться повышенный эмоциональный и физический фон.

«Боевые» энергии дня сделают для большинства невозможным сидение на месте, придадут очень мощный импульс к действию. Астрологи рекомендуют посвятить 3 лунные сутки работе, не бояться самых трудных задач - сегодня сил на них хватит у каждого.

Специалисты предупреждают - вместе с резким ростом сил возможен рост импульсивности, эмоциональности и даже агрессии. В этот день крайне не рекомендуется выяснять отношения, предъявлять претензии, а перед любым резким словом или действием относительно людей рекомендуется очень тщательно подумать - возможны ненужные конфликты по неосторожности.

Особенно это касается импульсивных Зодиаков - Овен, Скорпион, Рыбы.

В целом 27 января, как день прорывов и побед, должно обрадовать, если всецело посвятить себя работе и решению проблем, но несколько ограничить потенциально «взрывоопасные» социальные контакты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Links Pro 7.0 Для фрегата Klakring Севастополь надул шары из презервативов Школа Запретных Знаний (аудиокнига) BlueSoleil 6.4.269.0 Как похудеть без диет. Проверено на практике.

Последние новости