Запрет на золото: Почему Водолеям и Рыбам нельзя носить золотые украшения

28.01.2020 15:31 12

Запрет на золото: Почему Водолеям и Рыбам нельзя носить золотые украшения

«Благородный» металл полностью истощает Зодиаки, причиняя беды и проблемы со здоровьем.

Золото притягивает внимание людей с древнейших времён. Во многих верованиях его сравнивают с Солнцем. Изделия из блестящего металла украшали одеяния королей по всему миру. В наше время золото продолжает оставаться лидером ювелирных магазинов. Однако золотые украшения могут не только дарить радость, но и становиться причиной бед. Эзотерики объяснили, почему данный металл подходит не всем.

Хорошую совместимость с золотом имеют только десять знаков Зодиака. Двум последним, Водолеям и Рыбам, нельзя даже прикасаться к изделиям из него. «Благородный» металл считается довольно «прожорливым». Он насыщается энергетикой Солнца, Земли и всего живого. Водолеи и Рыбы не умеют контролировать отток своей энергии, поэтому золото может их «выпить до дна». Перечисленным Зодиакам носить золотые украшения категорически не рекомендуется.

Запрет на золото: Почему Водолеям и Рыбам нельзя носить золотые украшения

Как проявляется энергетическое истощение? Речь идёт о тонких энергиях, отвечающих за мудрость, счастье, любовь и здоровье. Экстрасенсы говорят, что «голод» проявляется постепенно. Человек начинает ощущать неудачи, идущие друг за другом. Для себя он объясняет это невезением, поэтому не обращает особого внимания. Далее случаются болезни и беды. Заканчивается всё потерей мудрости. Человек больше не может принимать правильных решений.

Водолеям и Рыбам запрет на золото следует придерживаться всю жизнь. Даже золотое обручальное кольцо может постепенно причинить вред, хотя его воздействие не такое сильное, как от золотой цепочки или кулона на груди. Есть одно исключение. Золотое украшение, в котором будет драгоценный камень аметист, Водолеям носить можно. Оно не причинит вреда, но и не принесёт пользу. То же самое касается жемчуга для Рыб.

Обратное воздействие золота могут ощутить на себе Львы, Тельцы, Близнецы и Овны. Им обязательно следует носить украшения из этого металла. Золото наделяет перечисленные Зодиаки хорошей энергетикой, забирая взамен весь негатив.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Искусство омоложения и активного долголетия Snooper v 1.37.1 Sigur ros - Gong Экзамен? Легко! Win7codecs 1.2.5 Final (Free)

Последние новости